Добро пожаловать в реальный мир, Нео…

Aug 08, 2017 09:22

Широко известный в узких кругах «главный патриотический блогер» Фритцморген опять удивил. В том смысле, что от постоянных панегириков в сторону существующего режима перешел на более сдержанный тон. Причина проста: одному из его проектов, «патриотической версии Википедии» -сайту «Руксперт» - не дали президентский грант. Именно этому событию он и ( Read more... )

постсоветизм, Российская Федерация, инновации, теория инферно, наука, текущее

Leave a comment

ca_ok August 8 2017, 16:08:49 UTC
Правильно что грант не дали. Чем должно выглядеть клонирование википедии как не распилом бабла. Грант бы выделили попиарили проект неделю и благополучно забыли. И висел бы в интернете нах ни кому не нужный проект стоимостью квадриллион и посещаемостью 0.

Reply

ghostkoteg August 8 2017, 17:33:55 UTC
Википедия куплена врагами и там один брех. И не только там везде вой и скулеж "сраная рашка всё" , наслушаешься и хочется съесть крысиного яда и больше не мучиться. А Руксперт и принцморген неважно по долгу службы или как привносят хоть чутка позитива.

Reply

ca_ok August 8 2017, 17:55:36 UTC
Википедия пишется сообществом, какое сообщество такая и википедия.
И сообщество это наверняка поболее будет чем на говносайте фрицморгена, где все сообщество будет он и пара допущеных придурков, его взглядов. Соответственно и обьективность такая же будет, статьи в стиле как лизнуть поглубже и получить за это побольше.
Но таким как вы побольше позитива ясно, вы небойсь в хитрые планы Путина до сих пор верите. Ну и про википедию купленую врагами, может пофамильно их перечислите?

Reply

ghostkoteg August 8 2017, 18:11:21 UTC
Да уж сообщество ещё то её пишет, самый цвет и совесть нации ... Сталин в 37-м под молотки как раз такой "цвет" наверно и отправлял.

Нет батенька, Принц знает , что жопоголики не дремлют и потому врать ему нельзя - сей же час отпользуют неприлично и многократно. Другое дело, что есть много разных штук для наведения тени на плетень , которые так просто как говорение того чего нет (ложъ) за руку не схватишь.

Но тут см. выше Принц на мглистом фоне поравалильщиков и всепропальщиков просто ангел сияющий и пофиг работа у него такая или от души он.

Reply

ca_ok August 8 2017, 18:44:33 UTC
Если вам не нравится некая статья в википедии вы как член сообщества можете предпринять усилия чтобы ее откоректировать. Если же это не получается вполне возможно что ваше мнение идет в разрез с господствующим мировозрением(что поделать википедия не площадка для маргиналов). Вы всегда можете приложить усилия чтобы изминить господствующее мировозрение, и тогда наверняка поменяется статья в википедии. У википедии просто такой формат, рулит одна основная, господствующая точка зрения. Но в этом есть хоть какая то обьективность.
В русперте который создается для прославления на обьективность расчитывать вообще неприходится. Очередной говносайт поддержки власти.
Ну и конкретно про фрица. Мне хватило пары месяцев чтобы отписаться от него навсегда. Фантазия у чувака богатая не спорю. Но его статьи действительно даже ложью трудно назвать. Это именно фантазирование во славу власти. Ну а реальность она за окном и полностью ему противоречит.

Reply

ghostkoteg August 8 2017, 19:01:29 UTC
Я же не идейно упоротый и не бот у кремля на зарплате, у меня работа и личная жизнь , а члены хехе сообщества высоковероятно работу работают и в отличии от меня 24 часа на посту. Так что заведомо сливеной расклад на этой площадке , тут напрашивается заезд "ну патриоты сплотитесь соберитесь" ... ну вот свой руксперт с блекджеком и шлюхами. Сплотились там и собрались .

Принц наркоман в розовых очках еще тот, но когда выбор между ним и рукопожатным цветом нации верещащим о "сраной гибнущей рашке" и тм , то выбор очевиден.

Reply

three_l1 August 8 2017, 23:19:46 UTC

... )

Reply

ca_ok August 9 2017, 02:28:13 UTC
Нет ни каких патриотов. Есть левые у них свой раздрай. Есть фашики считающие себя патриотами из патриотов. И либералы пропутинские и антипутинские, все считают себя патриотами. Для меня фриц не патриот, а хорошо устроившийся пропагандон. Работающий хоть и с фантазией, ноявно не на благо народа. И думать что он создаст истинную площадку на благо народа глупость. Все что он создаст будет в том же ключе что его блог. Не зря он обиделся что грант не получил, типа я вам такую площадку подготовил где буду народу в уши срать от имени этого же народа, а вы мне грант зажали.

Reply

ext_1424062 August 9 2017, 06:39:19 UTC
Они врут против нас, давайте врать за нас! Збс логика.

Впрочем, Руксперт не нужон. Для имеющих мозги существуют Истмат.Инфо и сайт Госкомстата.

Reply


Leave a comment

Up