Не говорите,что вас не предупреждали!

Oct 22, 2022 12:30



Американский разведчик назвал главное отличие России от Украины
Самое главное отличие-у насесть Путин.У Украины есть Зеленский. Вы рады что выбрали его?

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. У России, в отличие от Украины, есть энергоносители и инфраструктура, чтобы не замерзнуть зимой, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

"У них (России - Прим. ред.) есть газ, у них есть тепло, у них есть энергия, у них есть электричество. Украина действует с позиции слабости: у них ничего нет, они замерзнут насмерть", - выразил мнение он.
Украинцы, напомнил Риттер, умоляли НАТО предоставить сто тысяч комплектов зимнего обмундирования, потому что у ВСУ его нет.
При этом, по словам офицера, необходимо взглянуть на ситуацию в более широком контексте. "Сколько еще премьер-министров должна перебрать Англия, прежде чем придет кто-то, кто признает, что британские экономические проблемы напрямую связаны с санкциями, которые они ввели против России? Немцы начали понимать это, французы понимают это, итальянцы тоже, да и вся Европа!" - резюмировал Риттер.
https://ria.ru/20221022/kholoda-1825841767.html

И ещё -не успеют замёрзнуть.
Один умный человек написал в ЖЖ:если вы возмёте бочку вкусного варенья и сунете туда всео одну ложку дерьма,товы получете целую бочку дерьма.Забудьте о варенье.Что и произошло с укрорейхом.Чё та я не готова жить рядом с этой бочкой. Людей никак не обезопасим.Наших людей. А то уже не люди.

холод, вырусь., Украина, люди

Previous post Next post
Up