Я думала она умнее...

Sep 05, 2022 08:09



Для того что бы рассуждать на темы Крыма,надо выучить историю России с незапамятных времён и до наших дней. Но я вам открою секрет,НАТО всё равно в курсе- Крым самая большая военная база РФ. И всегда был таковой. Сколько вражьей крови пролито за него,а сколько нашей-не сосчитать. Дело в том, что в Крыму столько оружия и такого качества-вам и не снилось С бою его не взять. А дипломатическим путём...Путин СОБИРАЕТ империю,а не разбазаривае её. Запад может думать и хотеть что угодно,ему уже дали понять-отношения с вами нам больше не интересны. Спектакль окончен.Занавес!

В бундестаге усомнились в возможности заставить Россию отказаться от Крыма

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Депутат германского бундестага от фракции Левой партии Сара Вагенкнехт считает нереалистичной цель заставлять Россию отказаться от Крыма.
"Вопрос в том, какие цели являются реалистичными. Россия - ядерная держава, мы не должны забывать об этом. И если настаивать на том, что русских нужно изгнать из Крыма, то эта ужасная война (на Украине) будет продолжаться вечно. Россияне держали свой Черноморский флот в Крыму десятилетиями, они не отдадут его. Нужно ли жертвовать десятками тысяч, может быть, сотнями тысяч жизней ради совершенно нереальной цели?" - сказала она в интервью немецкому изданию t-online.
При этом Вагенкнехт выразила уверенность, что Германия сама должна решать, в каких вопросах ей поддерживать украинское руководство.

"Европа не заинтересована в дальнейшей эскалации войны, и мы должны ясно дать это понять Зеленскому", - отметила депутат. По ее мнению, проведение переговоров между сторонами необходимо.
Она добавила, что согласно некоторым оценкам, российская сторона готова к ним. При этом она уточнила, что у нее самой контакта с российским лидером нет.
https://ria.ru/20220905/vagenknekht-1814421496.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Несчастные малообразованные людишки,не помнящие собственную историю.Забыли уже как получили в зубы 80 лет назад. Не так уж и давно Должны помнить.
Не хотят-это их проблемы и решать им самим.

Крым, Украина, война

Previous post Next post
Up