Птица говорун

Aug 17, 2022 08:38



92 351 просмотр17 авг. 2022 г.

Скрин заявления Юрия Шевчука. Пацифист он,а мы все...
Ещё один знает как лучше управлять Россией. Такой уже был. Помните? "Как нам обустроить Россию" сидя в Вермонте? Ну что вы, он (Шевчук) знает много инвалидов, живущих в коммуналках. Пестню предлагал послушать. Я не знаток его творчества,не знаю какую именно.
Последнее время что то много развелось критиков "линии партии"...Может их на фронт добровольцами?Или хотя бы волонтёрами? Вчера попалась реклама книги"Ошибка Путина" или что то вроде.Кунгуров и компани.Я их не знаю,да и знать не хочу.Написала им чёто в ответ получила"Ваши изменения могут быть не сохранены".Поднимает голову оппозиция. Мутно как то и склизко... Нешто головы свернуть? Не дожидаясь перетонитов?

Скрины коментов делать не буду.Что бы сказал Юра, если бы его дети просидели в подвале 8 лет?Но я не Дудь и не Ксюшадь и интервью у героя взять не могу. Кто там с ним рядом спросите: что делать,если твой ребёнок 8 лет сидит в подвале? Я конечно утрирую,но мне надоели борцуны с дерьмом на словах! Возьмите лопаты,Гераклы.Хватит пи....ть.
Вот эта реклама и фото книженции. Любуйтесь!


СВО, вынос мозга, вывоз дерьма, Украина, война

Previous post Next post
Up