Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot July 27 2022, 15:34:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

anithing July 27 2022, 15:50:24 UTC
Это оружие России и армия России.Спасибо.

Reply


anithing July 28 2022, 05:34:16 UTC
Итак. На учениях в Баренцевом море присутствовала АПЛ системы Антей.На тот момент самое грозное оружие против авианосцев США. Ну кто ж такое станет терпеть? Были посланы три лодки США. Названия не имеют значения. Курск был атакован с устройством взрыва. Американцы уходили заметая следы,но были замечены. Естесственным решением была атака на США.Но наши не повелись на провокацию.
Какого труда это стоило,видно по напряжённому лицу Путина.Теперь многое понятно из того,что будет сейчас: америке не быть,она будет разделена на три части.Исраэль...тут тоже всё ясно,будет сказано СЛОВО.Украина вся станет Россией. Мир уйдёт в другое отражение, где никто никому не станет навязывать "демократию" и ложные ценности. Да,президентом США на тот момент был Клинтон,но это не имеет никакого значения.Почему Путин был в хороших отношениях с Трампом? Ему просто было нужно время.

Reply


Leave a comment

Up