поновостям

May 19, 2021 14:52



Манижа, про которую кто только не писал "хвалебные"
статьи, вышла в финал евровидения. И началось! Нет ни одного СМИ, которое не возвестило нам об её успехе! Русская женщина Манижа Давлатова! Фик с ней. Про Линдемана все тоже писали и не удивительно--немцам так нужен Северный поток-2, что не удивлюсь, если они всем
бундестагом споют Катюшу.
****
МедвЕд решил напомнить о себе и всказался, правда очень осторожно, за принудительную вакцинацию. Окрик пока не слышен, но лучше ему помолчать.
****
Прокурор попросил Платошкину 6 лет за призывы на несогласованный митинг. Боюсь не дадут, напугают конечно до икоты, но не посадят. Хотя надо бы.
****
Денонсирован договор по открытому небу. И слава Богу, нечего им тут делать, у нас секреты!
****
Байден не теряет надежды на личную встречу с Путиным ... Рябков говорит, что препятствием является анализ расхождения между словом и делом у США. Надежды юношей (бггг) питают. Пусть ждут. Путин молчит.
****
Дипломат ООН Антон Гицов высказался на тему русофобии в Болгарии. Видно сам оттуда. Меня абсолютно не заботят причины предательства "братушек" . Пусть они заботят самих болгар.
Бесплатные пряники кончились. Пора это понять. При чём кончились они (пряники) с обеих сторон--и от России и от США и западлоидов. Придётся самим. Как получится. ЕС так ЕС. Прощевайте!
****
Казахстан покидает порты Латвии и переходит в Лугу. Последние надежды тю-тю.
****
Путин собрался в Таджикистан. О! Я так и думала! Не видать амерам базы в Таджикистане!
Не возить к нам опиум из Афгана. Go homе!

ПыСы
Как я и писала Платошкина напугали и дали условный срок. Так то вот.

ПыПыСы
ТГ-канал StratRus: "На наш взгляд, основной посыл господина Медведева заключается в том, чтобы держать общество в курсе о своём существовании".
Когда тебя отодвинули в сторонку, но не от корыта,сиди на попе ровно и не отсвечивай, пока...а не рассуждай о вещах тебе недоступных.
Ты там по безопасности? Вот и контролируй.

геополитика, дипломатия, новости

Previous post Next post
Up