Стой,кто идёт?

Oct 15, 2020 09:00



Во Франции вводят комендантский час в ряде регионов из-за коронавируса

ПАРИЖ, 14 окт - РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о введении комендантского часа на фоне второй волны COVID-19 в ряде городов, в том числе Париже, Лилле, Лионе, Марселе, Тулузе.
Комендантский час будет действовать с 21:00 (22:00 мск) до 06:00 (07:00 мск) с субботы. Этот режим продлится четыре недели.

"Да, то, что мы называем комендантским часом, является адекватной мерой", - сказал Макрон в интервью французским телеканалам.
Французский лидер подчеркнул, что комендантский час будет действовать в регионе Иль-де-Франс, а также Лилле, Гренобле, Лион, Марсель, Руан, Сент-Этьен, Монпелье, Тулузе.
https://ria.ru/20201014/koronavirus-1579851583.html

А за каким хером? Может после 10 ковид особо опасен?Скажите мне,в каком месте? И не только я,но и многие другие никак не допрут:какая связь между пандемией ковида и комендантским часом? Что бы негры по ночам не шарились и не поджигали бутики и машины мирных граждан? Тогда при чём тут коронавирус? Чего вы все его приплетаете ни к селу,ни к городу?
Это Навальный привёз в европомойку кавидлу! Вот не надо было ютить его в Шарите и потом скабрезности о России писать. Теперь сидите по ночам дома,вместо прогулок по Елисейским полям! Тьфу!

криминал, вынос мозга, пандемия лжи

Previous post Next post
Up