Понаберут по объявлению...

Oct 15, 2020 08:20



Россиян призвали отказаться от наличных денег из-за коронавируса

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Коронавирус может сохранять активность на денежных купюрах не менее суток, на монетах - не менее трех часов, поэтому Роспотребнадзор рекомендует использовать безналичные платежи, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

"Рекомендуется проводить расчет при покупках и оплатах услуг в безналичной форме, а также использовать средства индивидуальной защиты",- говорится в сообщении.
Специалисты центра "Вектор" Роспотребнадзора выяснили, что на поверхности купюр вирус сохраняется не менее суток, на поверхности монет - не менее трех часов, пояснили в пресс-службе.
https://ria.ru/20201015/karta-1579866535.html

Где вы понабрали своих сотрудников,Роспотребнадзор? На наличных чего только нет:и палочка коха,и бактерии дизентерии,только чумы не хватает.Не знаю как на наших деньгах,а вот на долларах ещё и кокаин! И чё? Ни холерой,ни оспой,ни дизентерией никто не болеет. Нет,я не собираюсь отвечать за всех,кто то конечно болеет,кто не моет руки перед едой и после посещения мест общего пользования. Но вот что бы именно ковидом заразиться,надо что бы тебе в нос подышал больной,или плюнул в открытый рот,в крайнем случае чихнул,а ты такой без маски.
Интересно,кто именно приказал сеять панику среди населения или это личная инициатива Поповой Анны Юрьевны? Как бы чего не вышло? Синдром Беликова? Может валерьянки? А?

вынос мозга, пандемия лжи, деньги

Previous post Next post
Up