Парад и мышыные пять копеек

Jun 25, 2020 10:16



Контрразведка разглядела сорвавшегося солдата за минуты до провокации с криками о ненависти к ФСБ

Военная контрразведка ФСБ вычислила солдата, который мог устроить провокацию во время парада Победы. Кроме того, по данным телеграм-канала "112", военный что-то кричал о своей ненависти к ФСБ. О подробностях инцидента рассказал во время стрима "Соловьёв LIVE" телеведущий Владимир Соловьёв.

По его словам, на репетиции парада солдат входил в основную часть, однако перед самим торжественным шествием его перевели в резерв.

"Судя по всему, ему напекло голову совсем. Он заявил, что ему показалось, что его облучают из машины, что за ним следят", - пояснил Соловьёв.

Ведущий добавил, что у солдата был карабин, которым он и нанёс два удара по стеклу машины, а затем его "привели в чувство" и парню пришлось писать объяснительную.

"Человек несколько потерял контроль над собой. Обида, что оказался не в основной части парада. С ним теперь будут разбираться, он будет проходить медицинское освидетельствование", - пояснил Соловьёв, добавив, что спецслужбы сработали вовремя - буквально за минуту перевели человека в резерв, в итоге оказались правы.

В мессенджерах тем временем распространяется фото молодого человека. На снимке запечатлено, как военнослужащий сидит на стуле в парадной форме.

По данным источников, солдат расстроился из-за того, что ему не удалось принять участие в параде. Задержанному, который мог устроить провокацию на Красной площади, грозит уголовное дело.
[источник]https://tsargrad.tv/news/kontrrazvezda-razgljadela-sorvavshegosja-soldata-za-minuty-do-provokacii-s-krikami-o-nenavisti-fsb_262537

И что бы раздуть это дело,срочно встрял Шапиро. Два мира--два Шапиро. В одном мире празднуют,в другом ищут блох и выставляют на общее оборзение. Нет,я не ошиблась. бгг...
Как это делается? А как с пацаном,который ни с того,ни с сего убил свою мать. Не помните? А я хорошо помню. Находят неуравновешенного человека,сочувствуют,обрабатывают,в нужный момент подливают или подсыпают какую то дрянь,разработанную в тайных лабораториях моссад и цру и готово. Человеку ни голову не напекло,ни пил он ничего и не ел запрещённого,просто его подставили. И тут же нашлись "стешин и коц" которые сие дело сняли на камеру и передали куда хотели. И никто бы не обратил внимание,но тут вышел вперёд Шапиро и почалося...мышы испортят всё--сгрызут урожай,съедят запасы, выставят на всеобщее обозрение дурачка,попавшего под чужое влияние. И да,я сторонник теории заговора.

вынос мозга, фсякая фсячина, конспирология, теория заговора

Previous post Next post
Up