Я странен,а не странен кто ж? Вильям наш Шекспир

May 24, 2020 08:05



Странные вещи происходят,вот,слышите? Опять...
заражены все пациенты психоневрологического интерната.
Прямо вчепетление что мы в Италии. Там дом престарелых,тут нервные люди. Вам не странно? Мне очень! Помните фразу дока Мясникова у Соловьёва? Кто должен умереть,тот умрёт?
Билгейтс из местных. Балласт- психи,65+... Чувствуете? ВОЗом завоняло? Нет? Не чувствуете?

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 мая - РИА Новости. Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Ростовской области за сутки вырос на 0,34 и составил 1,7, сообщает правительство региона.
По данным областного Роспотребнадзора на 23 мая, число заболевших коронавирусом в регионе составило 3417 человек, из них 353 были выявлены за последние сутки. Показатель заболевших на 100 тысяч населения составил 81,3.
"Коэффициент распространения инфекции составляет 1,7", - говорится в сообщении. По данным на пятницу, он составлял 1,36.
Наибольший прирост больных за сутки - 248 человек - был зафиксирован в Сальском районе, где в психоневрологическом интернате произошла вспышка заболеваемости.
За весь период эпидемии выздоровели 1,2 тысячи человек, умерли - 34. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находится 24 человека.
[источник]https://ria.ru/20200523/1571877910.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Больше всего меня настораживает усиленное навязывание ковида братьями нашими меньшими мышвой. Во ВМЕСТОнаших СМИ стоит якобы стон по заболевшим и умершим. Время от времени "болеют" то Королёва с Тарзаном,то Песков с Навкой,то сам Мишустин...для ради достоверности? Мы верили бы,ежели бы кто то из них помер. Ну вот хотя бы Пугачёва. А что? Померла и поехала на Кипр жить. Давно же собиралась! бгггг
В Ростовской области 4 миллиона двести тсяч жителей. Даже чуть больше. Вы можете себе представить сколько из них умирает по разным причинам? Ростовское Северное кладбище давно считется самым большим в европе! Представили? Так вот,от ковида скончалось 34 человека, а вся область ходит в масках. Магазины закрыты,ничего не работает,откладывается важнейшее событие в жизни детей--выпускной,из за чего? Химеры? Ну-ну...
Никто меня не убедит в обратном.

пандемия лжи

Previous post Next post
Up