снова активизировались обоеполые Натахи из соседнего подъезда

Jul 14, 2021 13:08

Дорогие друзья, в общем, на фоне прироста заболевших и суточной смертности от ковида снова активизировались обоеполые Натахи из соседнего подъезда, пожалуйста, будьте внимательны.

Сначала они приходили рассказать, что никакого ковида в принципе не существует, следом - что никакой эффективной вакцины в России нет, затем - что колоться надо только импортом из-под полы, далее - что долгосрочная побочка от вакцины не изучена, сначала должно пройти хотя бы пятьдесят лет, чтобы понять, вызывают ли вакцины какой-нибудь спидорак.

У каждой обоеполой Натахи, как показывает практика, в подъезде размещена целая терракотовая армия, порядка 8,000 юнитов, которые, вот, укололись российской вакциной, а через неделю у них отнялись руки или они покрылись струпьями, или у них отказали почки, короче начался настоящий лепрозорий и некрополь с белыми ходоками.

Кого-то потом, рассказывает Натаха, отвезли в больницу, кто-то уже месяц из дома не выходит, кому-то начальник прям на рабочем месте шприц в шею всадил под угрозой увольнения, хотя у человека десять медотводов было.

Дорогие друзья, есть причины, по которым в России, согласно натахиным легендам, уже примерно 100 млн человек умерло, но в официальной статистике они никак не учтены. А Российские вакцины тем временем получают высокую оценку от международных специалистов как препараты «имеющие наименьшее количество выраженных побочных эффектов в сравнении с другими вакцинами». Причины эти обитают либо в мутном подсознании натахиного скворечника, либо в обиженном подсознании специалистов из ЦИПсО. Иногда причины эти даже имеют денежный эквивалент.

Поэтому.

Если вдруг вы, ваши родственники и близкие, внезапно наткнутся на Натаху, у которой подруга мамы работает зав. отеделением ковидария, и им рассказывали, что вакцинироваться (или повторно вакцинироваться) российскими препаратами ни в коем случае нельзя, потому что от них все умирают через 70 лет, всегда спрашивайте.

Как зовут подругу мамы Натахи. В какой больнице она работает. Какой диагноз был поставлен натахиным друзьям, которых после прививки забрали в реанимацию. Сколько прошло времени после укола. Какая была симптоматика. Куда они обращались за разъяснением и что им сказали. Направляли ли они обращения в профильные ведомства и министерства. Как звали того начальника, который уколол человека с медотводом, в какой фирме, в каком городе он работает.

Вы увидите, дорогие друзья, что Натаха, которая зачем-то пристала к вам с темой вакцинации в произвольном чате, отнюдь не желает обсуждать детали этой самой вакцинации. Она просто «беспокоится», кругом у неё «противоречивая информация», сама-то она «не против вакцин», просто ей хотелось бы, чтобы кругом была полная ясность.

Ясность, дорогие друзья, на сегодняшний день выглядит так: Россия поставляет самую безопасную в мире вакцину в десятки стран мира, чьи Минздравы отнюдь не желают колоть собственное население всякой ханкой - и поэтому тщательно тестируют препарат перед вводом в эксплуатацию. И до сих пор из этих государств негативных отзывов о вакцине не поступало, иначе, поверьте, мы с вами бы уже знали, это была бы главная новость во всех мировых СМИ.

Ясности до сих пор нет только в голове Натахи.

Передайте, пожалуйста, близким и родственникам с лабильной психикой. Сейчас нужно вакцинироваться, чтобы сбить новую волну дельта-штамма, повторяем, смертность и суточный прирост заболеваемости пока что у нас на рекордных уровнях.

Лабильную психику можно будет выправить, когда разберёмся с ковидом.

Когда и если человек заболеет, Натахи там рядом уже не будет. Мучиться с сомневающимися будут исключительно врачи.

[Орда] - родная, злобная, твоя
Previous post Next post
Up