Глава отдела исследований Pfizer: вакцина против Covid - это женская стерилизация

Dec 05, 2020 17:08



Вакцина содержит спайковый белок (см. Изображение) под названием синцитин-1 , жизненно важный для образования плаценты человека у женщин. Если вакцина работает так, что мы формируем иммунный ответ ПРОТИВ спайк-белка, мы также обучаем женский организм атаковать синцитин-1, что может привести к бесплодию у женщин на неопределенный срок.


Д-р Водарг и д-р Йидон просят прекратить все исследования вакцинации против коронавируса и призывают к совместному подписанию петиции.
НОВОСТИ 2020
1 декабря 2020 года бывший руководитель отдела респираторных исследований Pfizer доктор Майкл Йедон и специалист по легким и бывший глава департамента общественного здравоохранения доктор Вольфганг Водарг подали заявку в EMA , Европейское медицинское агентство, отвечающее за все страны ЕС. одобрение препарата для немедленной приостановки всех исследований вакцины против SARS CoV 2, в частности исследования BioNtech / Pfizer по BNT162b (номер EudraCT 2020-002641-42).

Д-р Водарг и д-р Йидон требуют, чтобы исследования - для защиты жизни и здоровья добровольцев - не продолжались до тех пор, пока не будет разработан дизайн исследования, который подходит для решения серьезных проблем безопасности, выражаемых растущим числом известных ученые против вакцины и дизайна исследования.
Оксфорд, разработчик вакцины против Covid, признает: «Вакцина стерилизует только 70% населения»

В 2001 году телесериал StarGate предупредил нас о катастрофе с
вакцинацией, которая грозит нам сегодня


Больше по ссылке:https://healthandmoneynews.wordpress.com/2020/12/02/head-of-pfizer-research-covid-vaccine-is-female-sterilization/

коронавирус, ковид

Previous post Next post
Up