Водопад в конце июня

Jun 30, 2011 00:31

К вечеру оказалось - я банально простыла. Наверняка, под кондеем в офисе.
А как было приятно утром попасть в прохладу после удушливой обволакивающе-липкой улицы.
Ничего не предвещало, а теперь нос пыжится изобразить из себя Ниагару, башка трещит и совершенно ничего не хочется.

И ведь после работы бодрячком прискакала в гости к zizi и с удовольствием слушала ее восторженный рассказ о сегодняшнем походе в Пушкинский на выставку моделей Диора, уплетая вкуснейший суп, и даже напялила на себя ее творение - совершенно немыслимую розовую шляпу :) Вот же торкает  вдохновляет  человека на творчество! )))
Мне кажется, я в ней похожа на сумасшедшего Шляпника из Алисы в стране чудес. /Зина, прости-те!/




Теперь сижу обложившись витаминами, ментоловыми карандашами, порошками и салфетками, и на повторе слушаю Just Dropped In - Kenny Rogers
Волевым решением принято остаться завтра дома и нормально отлежаться, отдохнуть.
Посмотрим, надолго ли меня хватит. Уже в голове зреет мысль с утра оседлать коня велик и доехать до поликлиники, за больничным.
Утро вечера мудренее. Еще один выпуск "Прожектора" за чашечкой Террафлю и спать. Ургант - прелесть! )))

Вот и наступил последний день июня. хе хе...

PS: Любопытно: Читала о Вавилоне, садах Семирамиды, и наткнулась на шестидесятиричную систему исчисления, которая использовалась в Древнем Мире и, оказывается, до сих пор сохранилась и существует по сей день в исчислении углов и времени. (60 секунд, 60 мин).

творчество, о себе, бездельничать

Previous post Next post
Up