Тема сложная, и как-то пыталась уже поговорить об этом в ранних постах, пару лет назад даже приводила примеры из практики. Но сейчас, в связи с обострением у некоторых людей чувства несправедливости, желания избавиться от чувства вины и, святое дело, ткнуть меня носом в мои ошибки, решила вынести тему на обсуждение.
Я гадаю на картах Таро довольно давно, имею определенный опыт и имею определенные способности, которые позволяют мне хорошо разбираться в людях и видеть немного больше, чем стандартный человек. Именно поэтому у меня есть клиенты, работа и желание заниматься гаданием.
В течение моей практики регулярно появляются люди, которые выражают желание в той или иной форме указать мне на мои ошибки и ткнуть носом в неправдивость моего гадания. Кто-то не выдерживает сроков действия расклада, когда предсказание должно исполниться в течение полугода, а кверент волнуется и не хочет ждать, направляя негатив через две недели после сеанса. Кто-то не хочет принимать негативное развитие событий, в порыве гнева рвет со мной контакты, шлет гневные письма или просто оставляет негативный отзыв. Ребята, а сколько из вас потом вернулись ко мне опять? Сколько извинялось? Сколько стало постоянными клиентами на долгие годы?
Поэтому у меня для таких любителей, несколько замечаний.
1. Дождитесь, пока гадание сбудется. Оно исполнится в любом случае, и именно так, как я увидела.
2. После того как работа закончена, я забываю и о том, что вам говорила, и о том что говорили мне вы. Вы перестаете для меня существовать, потому что есть другие люди, которые именно в данный момент нуждаются во мне, и мне все равно что вы будете делать после завершения нашей консультации - вычеркивать меня из своей жизни, обижаться или думать обо мне.
3. Если вы считаете, что мое гадание не сбылось, не нужно писать мне об этом с угрозами, предъявлять претензии или обижаться. Напишите спокойно что конкретно не сбылось, посмотрите сколько прошло времени с момента гадания, задайте себе вопрос почему так произошло. Я уверена, что мы сумеем найти истинную причину ваших волнений и переживаний, и окажется, что дело вовсе не в гадании, и все сбывается так, как нужно.
4. Прежде чем обращаться к гадалке, спросите себя, что конкретно вы ожидаете от гадания? Недавно обратила внимание на речи мужчины, который сказал об одной моей коллеге следующее: "Она настоящий экстрасенс, потому что сказала то, что я хотел услышать". Если вы ждете именно такого, проходите мимо. Я говорю что будет, а не что вы хотите слышать.
5. Не бойтесь задавать вопросы, если вам что-то не понятно. Я стараюсь не говорить общими фразами, а давать четкие предсказания, но если вам что-то непонятно, лучше переспросить, и я с удовольствием отвечу вам еще раз.
Посмотрите на гадание со стороны. Я уверена, что делаю свою работу отлично, а следовательно либо вы не до конца воспринимаете сказанное, либо вы не хотите видеть очевидное. А это - хороший повод рахобраться в себе. Я вам желаю мудрости, только счастливых предсказаний и благополучия!