Нет,не беременна, и не собираюсь) Решать этот вопрос я буду сама,конечно же, но хотелось бы узнать, что покажут по этому поводу ваши карты... Это будет большая помощь) Может быть, стоит по - другому спросить.... Если я создам жесткий график своей жизни, это помодет мне, или я не смогу его выдержать?
Карты выпали сугубо женские: красота, луна и рождение. Думаю тебе нужно найти себе новое дело и раскрыть в себе что-то красивое, это не фитнесс, а женское в тебе, с помощью медитаций например или какой-то магической практики, может поколдовать.
Вы много времени проводите дома? Причем не по своей вине, а из-за вынужденных обстоятельств? Вы беременны?
Reply
Может быть, стоит по - другому спросить.... Если я создам жесткий график своей жизни, это помодет мне, или я не смогу его выдержать?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment