SOS

Mar 04, 2016 02:57

Оригинал взят у nenochka в SOS



Всем привет!
Я прошу внимания и помощи у тех, кто может чем-то посодействовать! Может у вас есть знакомые специалисты, больницы, телевидение? или максимальный репост. Заранее всех благодарим!

Мой младший брат Константин (24 года) сильно заболел. Похудел уже до 41 кг при росте 168 см... не может кушать, его тошнит, рвет, сильно исхудал, видны кости, постоянная температура под 40 градусов. Уже полгода склоняемся с больницы в больницу, по разным специалистам и никаких результатов! Никто не может поставить диагноз! Проверяли и онкологию, и просканировали все тело. Не знаем что делать, боимся терять время... брат тает на глазах.



Всё началось осенью 2015 года. Костя учился в магистратуре МГУ второй год и заболел, беспокоила только высокая температура. Пропил курс антибиотиков, но это не дало никаких результатов, температура так и осталась. Местные врачи не смогли определить причину. Когда он сдавал анализ крови с вены, то неделю не сгибалась и не разгибалась рука. Порекомендовали пройти ревматолога, но ближайшая запись в Москве к специалисту была только на январь 2016! Со временем рука пришла в норму, а температура никуда не делась.

29 декабря 2015 года брат посетил медпункт и его госпитализировали на скорой в инфекционную клиническую больницу №2 г. Москвы, отделение 1-1 (8-я ул. Соколиной горы, д. 15). В инфекционном отделении начали колоть антибиотики, на которые выявилась аллергия, переназначили другие. После поставили диагноз инфекционный эндокардит и увезли на скорой в городскую клиническую больницу №15 имени О.М. Филатова, 8 кардиологическое отделение.

В новой больнице халатно отнеслись к лечению: не всегда давали жаропонижающие при температуре под 40 градусов; когда ставили капельницу, повредили вены (катетора в Москве не нашлось!). После того как сами же изворотили вены, начали задавать вопросы про наркотики. Всё это дошло до тромбоза вен, очень сильно опухла рука и пропала чувствительность. Диагноз инфекционный эндокардит опровергли, другого не поставили. Проведя в этой больнице около месяца, врач Овчинникова Любовь Васильевна не поставила никакого диагноза. В итоге всё стало принимать странные обороты, то допрос соседей по палате о том, что не нагревает ли градусник о лампочку, приняв брата за молодого бомжа, наркомана, которой пришел отлежаться и халявно поесть в больнице, то "не правильно" ведет себя при высокой температуре, то обвинения в том, что его пропихнули в эту престижную больницу и он дорого им обходиться после известия об учебе в МГУ, то задавали странные вопросы на тему, кому нужно заплатить, чтобы попасть в универ. Косте становилось хуже (вес 48 кг), а никто ничего не предпринимал. Было решено срочно покинуть больницу и уехать из Москвы, так как куда там обращаться мы не знали и родственников там нет.

Переехав к родителям в п. Малышева (Свердловская область) снова начали проходить всех специалистов. Проверялись на онгологию, результат отрицательный. Просветили все тело, мозг, ничего не нашли. Проверили кишечник, тоже ничего не нашли, только повредили пищевод, из-за чего брат не мог кушать неделю из-за боли (вес 43 кг).
Уже прошло полгода, а результатов никаких нет, диагноза нет! Сейчас его сильно рвет и он практически не ест, худеет (вес 41 кг), из-за таблеток интоксикация, температура так и осталась, сбиваем парацетомолом и ибупрофеном, но эффект не долгий. Звонили в Министерство здравоохранения, но "вас таких много и ничем помочь не могут".

Если вы можете чем-то помочь или знаете куда нам обратиться, пожалуйста, напишите мне на почту nenochka.art(at)gmail.com или просто сделайте репост, может через Вас мы сможем найти помощь.

Всем большое СПАСИБО!

Previous post Next post
Up