UBER

Apr 30, 2015 15:54


Давно ничего не писал, за это время много чего накопилось, например, в прошлом году учавствовал немного на UBER-трейнинге.



Дошёл не до конца по домашним обстоятельствам годичной давности. Сам трейнинг вообще не понравился, как и практически все эти новомодные курсы, трейнинги, интенсивы, коучинги и прочая инфо-бизнес хрень.

Но один плюс всё же есть, я порисовал то, за что бы врятли сам взялся просто так.



Векторный "полигональный" стиль я тогда пробовал вроде как первый раз. Не супер круто, но для начала было не плохо на мой взгляд, да и сейчас не стыдно за результат =) хотя про отражение мне сказали что это убого.

Было задание нарисовать что то на свободную тему, и потом доработать. Это уже доработанная версия, мне нравится, хотя мне указали на косяк с ступней, да, есть такое, но править смысла уже не вижу. А так результат мне нравится.



Следующее задание было таким, нужно было взять какую нибудь работу, в стиле в котором никогда не рисовали и повторить. Решил попробовать себя в техдизайне, взял как эталон троллейбус крутого иллюстратора i_ma9ic. Но нарисовать его решил в удобной для себя среде, Illustrator. Получилось не плохо считаю, почти 1 в 1. не заметил пару мелочей, т.к. времени было на него очень мало, около 2-3 часов вроде.



Сверху оригинал, снизу подделка. Так же пару скринов с "кухни":





Ну и на последок, самое страшное. Это коллаж. Никогда не умел обращаться с фотошопом, фотореалистичностью, и получилось так себе. Не смотря на не плохие отзывы от участников. Тот кто проводил курс, вообще не обратил внимания, а когда обратил, сказал что очень плохо... Хотя для первого колажа, я думаю не всё так печально. Но всё таки коллажи - это не моё, не интересно.



Была ещё коллективная работа, но я там нарисовал очень мало. И ушел...

На этом для меня Uber закончился.

characters, illustration, photoshop, my, vector, 2d

Previous post Next post
Up