День n-11й.#самоизоляция

May 16, 2020 21:10

Сегодня ничего интересного))
Многие радугу видели, даже двойную, но не я. Окна низко и вокруг деревья.
С утра дико болела голова, давление.После обеда прошло, и я смогла сделать гимнастику с фитнес-лентами.
Все хочется постройнеть, но никак. Сидение дома и обилие вкусностей препятствует. Мне кажется никогда мы так много не ели, и я не готовила.
Опробовала новую доставку еды от Пятерочки. Порадовало быстрота -за два часа доставили. Соответствие интернет-витрины магазинной оффлайн. То есть если в магазе акция, то и в приложении тоже. В других он-лайн магазинах очень мало скидок.
Ещё плюс- это низкий потолок минимальной суммы заказа. Стоимость самой доставки 99р.
Муж , правда, ругался. Так как Пятерочка у нас рядом. Но я посчитала, что тащить 5 пакетов молока и 3 кг стирального порошка нафиг-нафиг. Пусть доставят))
А обычно я пользуюсь Сбермаркетом. Там тоже доставка день в день, но стоимость корзины выше и доставки (3000р и 129р, соответственно).
Хотя потом сходила магазин сама, но другой. Вернее по пути зашла. Относила опять раздельный мусор, а рядом новый магазинчик Еда и вино. Зашла ради вина. Там неплохой выбор. Купила Массандру Сира. Это сорт Бастардо. Вино терпкое и густое, все как я люблю. Красное сухое.12 об. И Бри купила к вину)
Продавцы там молодые девушки, очень приветливые и готовые помочь советом. А еще на входе маски дают бесплатно тем, кто без них.

С муже посмотрели фильм The Professor( в нашем прокате "Во все тяжкое") с Джонни Деппом. Немного смешной, но скорее издевательски-ироничный, но про смерть. Довольно неплохой.


Сейчас вышивать и на бочок)) Всем здоровья!

Личное, 365

Previous post Next post
Up