Клоуны у педерастов (с)

Oct 13, 2018 13:43

Друзья. Ниже будет текст, который я прошу максимально репостнуть, если ваша карма вам позволит.
Я не люблю, когда близкого мне человека обливают помоями и унижают разные "клоуны у педерастов" (с).
Я не люблю, когда ложь, возведённая в степень истины множится не во благо, а тщеславия и зависти для.
Поучаствуйте своей поддержкой - репостом. Спасибо.
Автор ответа клоунам - Эль Мюрид el-murid (Анатолий Несмиян).

Вчера разнообразные телеграм-каналы упомянули меня с подачи корреспондента «Комсомолки» - то ли Стешина, то ли Коца. Я, признаюсь, до сих пор не в курсе, кто из них кто - но один из этой пары зело активен в соцсетях, вот он и понес очередную обжигающую правду. Правда на самом деле всё та же - в очередной раз благодарной аудитории поведали о том, что я связан то ли с ИГИЛ, то ли с Аль-Кайедой. Тут же присоединились другие носители истины, которые дополнили рассказ тем, что я получаю финансирование от Саудовской Аравии (ранее, кстати, была версия о том, что мне платит Катар). В очередной раз я услышал версию о том, что моим родственником - или родственником Нелли - является Айрат Вахитов (известный боевик из Набережных Челнов, отсидевший в Гуантанамо). Тот факт, что я жил в Набережных Челнах, по-видимому, и сделало его моим родственником - в 500-тысячных Челнах, понятно, все друг другу родственники.

В общем, ничего нового я не прочитал. Ранее к такой ахинее, которую несут какие-то анонимные и неизвестные ни мне, ни широкой публике персонажи, я не относился никак - собака лает... Но тут это же понес «профессионал», который славен тем, что очень любит рвать на груди рубаху чуть ли не со словами: «Да я в танке горел».

К профессионалу спрос другой. Поэтому вопрос прямо и в лоб - обоснуй. Если я связан с ИГИЛ (Аль-Кайедой, Аум Синрике или обществом глухих последователей пришествия Уицилопочтли) - то предъяви факты. Хотя бы один. Если меня финансирует Саудовская Аравия, Катар, Кремль, госдепартамент или Союз украинских олигархов - предъяви. Если в числе моих родственников (по любой линии) есть хотя бы один боевик-террорист - жду хоть что-то. Любую генеалогическую схему.

Если этого у носителя правды нет - то он клоун. Клоун у педерастов, как писал Пелевин. Хотя, впрочем, может быть наоборот - педераст у клоунов. Благо обслуживает интересы правящей у нас мафии, путая ее с Родиной.

Могу упростить задачу предъявления доказательств всей этой ахинеи - их нет. Но проблема на самом деле в другом. Одно дело, когда какие-то озабоченные граждане несут свет правды в личном качестве, и другое - когда это делает человек, по ошибке считающий себя профессиональным журналистом. На которого потратили пять лет, чтобы вбить в его единственную извилину правила работы с информацией. В случае с данным гражданином - безуспешно.

Проблема в том, что если «профессионал» несет чушь и ахинею в этом случае, причем делает это осознанно, отдавая себе отчет в том, что кроме его никому не интересного личного мнения у него нет никаких доказательств и фактов, то как в таком случае относиться к его «репортажам» из горячих точек? Он их тоже высасывает из пальца примерно таким же способом?

П.С. Автор лжи - Вершинин putnik1 (нынешний гуру ГирЬкина strelkov-i-i), аферистка Конченая Анхар (Наташа) anhar, продавшая эту ложь Коцу и Стешину за плюшки в виде интервью Комсомолке после афёры её "плена" ради их хайпа.

педерасты, мудаки, убийцы страны, уроды, СМИ

Previous post Next post
Up