Говорят, что сначала все прямо купались в урапатриотизме. Брызги мы все могли видеть в Рунете, в частности, у меня тут тоже. Прилетало.
Министерство Агрессии кормило там население байками о 100 000 уничтоженных хамасовцев оставшиеся полтора стоят в очереди, чтобы сдаться. Слушать, читать и смотреть правду там запретили. Под угрозой «посадки».
(
Read more... )
Похоже, несчастных заложников поубивали с перепугу просто. Испугались, наверное, что это камикадзе. Ну и... "Пуганая ворона куста боится", как известно
Reply
НЕ наверное, а совершенно точно.
Сказано ж было "Мусульмане станут поражать их, пока иудеи не станут скрываться за камнями и деревьями, а камни и деревья будут говорить: "О, мусульманин! О, раб Аллаха! Иудей прячется позади меня! Приди и убей его". (Только) дерево гаркад будет молчать, ибо это дерево иудеев".
Но про гаркад не везде есть. Так что, не будет у них союзников даже в окружающей среде. И это уже начинается. УЖЕ земелька под ногами подгорает. И они ссут
Reply
от тебя просто бздит мусульманской пиздой, мразь
Reply
( ... )
Reply
ага, а в трусах пояс смертника))
Reply
РЕЗИНКА. Нанотехнологии
Reply
Это до чего же надо было запугать "воинство", чтоб так голых! боялись?
Reply
https://t.me/atoo002/2134
Reply
Leave a comment