Пальмира

May 22, 2015 01:01

Сирийское тв продолжает делать вид, что все отлично ( Read more... )

события в Сирии, преступления, видео

Leave a comment

ext_2383766 May 22 2015, 19:26:51 UTC
Ну если Вы любите-то и я тоже.

Война в Сирии не стала объединяющей для сирийского народа, а наоборот. И решающую роль в этом сыграло именно руководство САР. Начиная от СМИ и заканчивая ПОСТОЯННЫМИ ДИБИЛЬНЫМИ АМНИСТИЯМИ. Которые говорят только об одном- делай шо хошь- ты ненаказуемый. И не говорите мне что только те, чьи руки "не запятнаны кровью" отпускаются. Чушь. Мы все знаем, что в Сирии все решают деньги и связи. Вы это сами писали неоднократно. Руководство Сирии с самого начала надеялось на чудо, на то что запад её пожалеет,Поэтому тупо шло на уступки себе во вред, народу во вред. Начиная от разоружения полиции во время "мирных" демонстраций и гибели десятков полицейских в итоге и заканчивая дебильными перемириями именно тогда, когда это было выгодно западу.

Забыли наверное, что дьявола нельзя ни разжалобить, ни умолить. Это Бога можно. Дьяволу можно только душу продать.

Так то. И не надо обвинять меня в любви к бандитам. Не передергивайте. Они лишили меня всего- дома, друзей, близких. Но не они одни в этом виноваты. Вы сами то что- бандиты Вас выдворили из страны?

Reply

anhar May 22 2015, 19:32:46 UTC
Вас откровенно заносит

Вы почему-то считаете, что в сирийском правительстве все коррумпированы и все идиоты. Как те, кто меня выгнал из дома. НО это далеко не так.

Я не писала никогда, что все решают деньги. Связи - может быть, но я про это тоже не писала. Не надо мне приписывать то, чего не было.

Вы что - перебрали?
Откуда столько неистовства?

Я не думаю, что виноваты амнистии. Наоборот: то, что тех, кого надо, НЕ САЖАЛИ.

Reply

ext_2383766 May 22 2015, 19:55:50 UTC
Не пью. И Вам не советую.
В своё время если-бы Сталин не разгромил пере самой войной пятую колонну, ту самую, про которую потом брехали, что это репрессии мирного населения, победа в Великой войне была бы под большим вопросом.

Своими глазами пришлось видеть как незадолго до войны стелились сирийские чинуши перед вонючими саудовскими сморчками, чуть пятки не целовали. И что? Спасло это кого-то?
И у Сирии были свои Рихарды Зорге, которые докладывали таки на верх, что готовится против Сирии ещё лет шесть назад. Но великий и могучий сказал, что в Сирии такого быть не может. Народ его любит....

Вообщем-олух с покерными ушами.

А результат- сотни тысяч замученных людей.
Вы в курсе- сколько религиозных центров перед войной пооткрывала саудовская аравия в Сирии? А мечетей понатыкивала? Деньги на пропаганду ваххабитского дерьма рекой лились из Саудии последние лет десять.

Не знаю на что ещё можно надеяться- если только на чудо.
На него надеюсь только и о нем молюсь.

Reply

violet_bear May 22 2015, 20:21:38 UTC
К сожалению, во многом ваш оппонент прав.

Reply

anhar May 22 2015, 20:25:09 UTC
во многом, но это не прощает тона

Reply


Leave a comment

Up