Продайте мне страну

Jan 11, 2016 02:41


Когда человек с отчетливо различимым лейблом "Умный", Анатолий Вассерман awast1952, лет пять назад сменил окраску и стал Запутинцем-засталинцем, мне трудно был поверить в его продажность. Сомнения в собственных выводах столь авторитетный трендсеттер всё же заронил. Вместе с тем, сбываются именно худшие прогнозы, а Вассерман позицию не меняет. Ни тогда, ни сейчас предпосылок встречать будущее с оптимизмом не было, из чего следовало, что г-н Вассерман без сомнения лукавит, но зачем?

Да мне и не важно, зачем. Достаточно знать, что он не искренен.

Всю жизнь я наблюдаю два типа людей, которые всегда за режим, и которые всегда против него. Однако и режим то, по-хорошему, не менялся, с чего людям начать его поддерживать, только, опять же из лукавства.

Но даже в условиях несменяемого режима, как это произошло в Китае, возможно же публичное покаяние, признание ошибок, предложение нового пути, воля к переменам. Я бы это всё купил, кабы мне это продали, поверил бы в стопятисотый раз, согласился бы затянуть пояс и продолжить, пристально следя за тем, чтобы власть делала то же. Я бы купил это всё, но вы хоть продайте. Хоть попробуйте убедить, что ваш товар того сорта и свежести, что я ожидаю.

НЕТ!

Даже не пытаются. Они берут на службу авторитетного Вассермана, чтобы продолжать, и чтобы я им не мешал.

Ну продайте мне страну! Я ведь тоже хочу ею гордиться! Ну хоть пообещайте, что потеряв всё вы начнете думать продуктивно. И не надо мне о личной ответственности за происходящее, особый путь народа, нежелание масс жить лучше. Есть один корейский народ и две разные Кореи. Особый путь у кого их них?

Продайте мне мою страну! Хочу её гордиться по-настоящему, а не за отъем Крыма!

слава украине, вассерман, великая держава

Previous post Next post
Up