Мой комментарий к записи «Разбор лжи Путина о русских, как первой жертве сталинизма» от burckina_new

Dec 29, 2019 05:23

"" "Он бы ещё про жертв Ивана Грозного начал слёзы лить...., - и не я это сказал. Старичок один вчера со мной разговорился.... Вот да, работа у меня такая, иногда и со старичками беседовать выпадает случай.
Итак, монолог старика, который родился при Сталине.
""... а что его Сталина вспоминать теперь.. ? умер он давно. Про живых надо думать....
А живые душой, с честью к нему на работу не пойдут.... Это я про Медведева... Кто ж на его место теперь сядет? Где найти такого второго дурака?
Вот скажи тебе, мол, пойди поплавай в отхожем месте годика три. А как наплаваешься, тогда и заработаешь свои положенные миллиарды!
Почему неприменно в дерьме...? Да потому что вся теперешняя экономика построена на грязи: на откатах, распилах, оффшорах и всяких серых схемах...!
Какой же нормальный человек захочет себя с головой в эту грязь кунать? Вот потому и нет у Путина смены для Медведева! Такая зловонная грязь она никаким временем не отмоется!
Вон и Кудрина напару с Танькой Голиковой гоняет с места на место, а что от этого толку...?
Эхехе, грехи наши тяжкие, - вздыхал старик во время разговора.
Вот опять же возьми, к примеру, этот их "национальный проект"...., кто его глазами хотя бы раз видел или руками пощупал? Никто! Потому как, весь этот "проект" одна сплошная фота Моргана, то есть мираж да и только. Деньги отмыть для отвода глаз..! Вроде как, отмыл и сам весь чист яко на духу..., - дед хитро сощурился и засмеялся.
Опять же Навального зачем посадил...? !
---я сильно удивился его словам-- А вы Виктор Сергеевич, и про Навального знаете?
Так чего ж не знать? - слегка обиделся дед. - И про Навального знаю, и про Костю с его бабенкой слыхал.... Вот о том и говорю, из грязи не в князи, а в полное дерьмо...! ""

Вот такой краткий, но очень содержательный разговор неожиданного подарил мне старый дедушка, бывший учитель истории. А к историку стоит прислушаться хотя бы иногда.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up