Mar 12, 2012 17:39
А красивая у меня в этом году дата получилась - зеркальная:) Ну и юбилейная, конечно. Только мне в тот день было жутко грустно, прям до слез практически. Уж не знаю, то ли от того, что мне все звонили и говорили как меня любят и какая я вся из себя замечательная и распрекрасная (становлюсь сентиментальной), то ли от того, что мне безумно хотелось к папе (интересно, что бы он думал, если бы, образно говоря, видел как его ребенку исполняется 30 лет..), а может быть от того, что я пыталась понять, прибавилось ли в моей голове хоть что-нибудь за последние 10 лет вряд ли.. Ну а еще, вполне возможно, потому что окружающие косо на меня смотрят, ведь я не выполняю среднестатистический российский жизненный план: мне 30 лет, а я не замужем и у меня нет ни одного дитяти!
И в свой день рождения я не придумала ничего лучше, чем отправиться на шоппинг:) Купила себе часы (которые, кстати, идут в обратную сторону - символично;)), кошелек, всякого разного шмотья и заодно решила, что к 30 годам уже можно выпендриться и прикупить себе сумку с медведем (но без медведя:)) И я ж ее, родимую, недавно в Москве встретила, стоит ажн двадцать тысяч российских рублей!! Мужчина (а мужчине вообще отдельное "КУ" с приседанием - ох, уж я и капризничала в тот день!) предложил продать и съездить купить новую.. Я осторожно заметила, что это называется "спекуляция" :)))
И, собсна, что хочу сказать-то?! Хоть за окном еще даже совсем не весна, я уже практически в предвкушении лета:)) Да-да, у меня уже даже красный педикюр (никто не видит, но я-то знаю!;)) И вообще, я себя прекрасно ощущаю:)) Тридцатилетней и незамужней;) Потому что все это фигня - возраст и т.п.; и потому что у меня куча забот: меньше, чем через две недели моя любимая, родная подружка выходит замуж не отдам!:), а у меня еще туфли не куплены!! И клатч! И шарфик!! Ну, вы понимаете, да? :))))
рыба-Наташа,
голова два уха,
РВ,
девичьи радости,
cumples