Не моё. Что в голове у этого политика Украины?

Oct 20, 2016 17:02

Использован материал автора prodavec-ovec из Что в голове у этого политика Украины?


Порошенко не сдается, а усердно выполняет поставленные ему условия. Запад влияет на этого политика Украины очень сильно. Опять немыслимая и крайне тупая стратегия Петра вызвала очередной диссонанс.

«Полномасштабное вторжение со стороны России уже вот-вот начнется» - говорит имбицил, который по совместительству и президент Украины. Эта гнилая сука до сих пор лжет всем, что «Россия готова напасть на Украину и ВСЕ МИР», но доказательств этому естественно нет. Просто марионетка по имени Петро, в данный момент продала свою душу дьяволу. И этот бред кончится, когда кончится Порошенко.

К слову, уже большая часть мира сказывает о президенте Украины легенды. Мол 2 года срать в уши и не сдавать позиции - это талант. Ну и в общем я желаю президенту Украины поскорей поменять раздвинутые ноги, на трезвый ум. Ведь хватит быть на поводке и повиноваться каждому слову пидорасов из США. Где же гордость?

новости украины, политика украины, война на украине, США, порошенко, россия и украина

Previous post Next post
Up