Как стать оборотнем (осторожно: техника изменения сознания)

Aug 12, 2021 21:21

Я предупреждаю: техника не моя, пробовать я такое не рекомендую, оставлю здесь только для ознакомления и пищи для размышлений. Потому что есть очень важный вопрос: что такое оборотень? Какие изменения действительно важны - внешние или внутренние?

Большинство ресурсов говорят о том, что стать оборотнем можно либо при контакте с животным (укус, раны, попадание крови, ношение волчьей шкуры) либо с помощью особой колдовской мази. Что касается укусов, как я уже говорил в псто о ликантропии, это поверье могло быть следствием наблюдений за обычной болезнью - бешенством. Рассказы про мази относятся в основном к эпохе Охоты на ведьм, посему их трудно принимать даже за настоящую легенду, не говоря уже о правде. И, самое главное, что меня смущает в этих способах: зверь - это не просто шкура и когти. Если вы осознаете сущность зверя - вы можете стать оборотнем, используя нижеприведенную технику.

Зверь - это мышление, поведение, инстинкты.Не зря в известном фильме "Волк" сказано, что оборотнем может стать тот, кто по сути своей является зверем. Шаманские и ведьмовские практики говорят именно о соединении с духом животного, обретении его способностей, а не внешности, проникновении в его сознание. С другой стороны, даже наука признала силу мысли и наличие у нашего тела скрытых, необъяснимых способностей, которые иногда проявляются в критических ситуациях или по воле просветленного разума. Посему вполне логично предположить, что стать оборотнем можно самостоятельно, именно через изменение сознания, а не через кровь. На этом основана одна техника, разработанная западным любителей оборотней. Надо заметить, что люди, воспользовавшиеся этой методикой, в животных не превратились, однако отметили явные изменения сознания, ощущений и настроения, которые были необычны, но приятны.

Возрастной ценз

Далее речь пойдет об экспериментах с сознанием, и я сразу хочу предупредить: заниматься подобными вещами можно только тем, кому уже исполнилось 18, а лучше - 21 год. Поймите - эти цифры взяты не с потолка, и не даром взрослые так старательно следят за подростками и, как это не грубо звучит, ограничивают их. Дети и подростки имеют несформировавшуюся психику и мозг, и любое воздействие на сознание в раннем возрасте может привести к ужасным результатам. Уже сейчас есть множество случаев подростковой шизофрении, спровоцированной разными техниками изменения сознания, в том числе - осознанными сновидениями. Поэтому я настоятельно прошу вас - не рискуйте своей психикой! Дайте ей время, чтобы полностью сформироваться!

Если вы очень молоды - у вас в запасе много времени. Не торопитесь применять на себе экспериментальные техники, - узнайте обо всем получше. Соберите как можно полезной информации, подготовьтесь, выберете то, что подходит именно вам. Так к тому времени, когда вы достигнете возраста хотя бы 18-21 года, вы будете готовы и с точки зрения психики, и с точки зрения знаний.

Тест: способны ли вы стать оборотнем

Если вы уже достаточно взрослый, то трижды подумайте, готовы ли вы стать зверем. Загляните внутрь себя и тщательно обдумайте каждый вопрос.

1. Вы страстно желаете перестать быть человеком, превратится в иное существо;
2. Уровень вашей социализации низкий, у вас немного друзей, вам не нужны большие шумные компании и постоянное общение;
3. Вам не нравится городская жизнь с её суетой, вам нравится гулять в лесу, ходить в походы на природу;
4. Вы часто смотрите на луну, и при этом у вас возникают мысли о её магических свойствах и об оборотнях;
5. Вы твердо верите в возможность превращения человека в животное;
6. Стремление стать оборотнем проявилось у вас еще в возрасте 12-17 лет, когда интуиция была сильнее социума.

Итак, по вышеуказанным признакам вы можете убедиться, что внутри вас скрывается зверь, и осталось лишь дать ему волю. Для этого надо пройти три этапа.

Этап первый: М-изменения

Чтобы быть волком, надо думать как волк. Если вы хотите стать оборотнем, прежде всего вы должны понимать животное, знать его повадки, привычки, инстинкты и образ жизни. Поэтому этап начинается с изучения зверя, а уже потом полученные знания применяются на практике: везде, где только можно, вы должны вести себя так, как повел бы себя волк. Такое поведение должно стать привычкой, даже вашим собственным рефлексом или инстинктом, однако нельзя забывать, что вы пока живете не в лесу, поэтому этот рефлекс в дальнейшем придется научиться контролировать. Об успешности этапа М-изменений вы поймете по тому, что ваше сознание будет словно выбито из колеи, изменится, перейдет на другой уровень. Теперь вам необходимо научиться "включать" и "выключать" этот уровень сознания по вашему желанию, после чего можно переходить на следующий этап.

Этап второй: Р-изменения

Итак, мыслить как волк вы научились, вполне логично теперь научиться чувствовать себя волком и, значит, быть им. Еще раз повторюсь, зверь - это не шкура и когти, это сознание и чувства. Опять же, вам необходимо будет изучить матчасть, то есть очень хорошо знать и даже представлять, каково волчье восприятие.

Ощутить себя волком вам поможет медитация либо состояние транса, кому как удобнее. Выберете тихое уединенное место, где вы чувствуете себя спокойно и комфортно, добейтесь состояния транса (возможно, тем, кто не практиковал медитацию и подобные техники, это проще объяснить как состояние между сном и явью), выключив все посторонние мысли, и включите то, чему вы научились на первом этапе, то есть тот уровень сознания, который имеет волчьи рефлексы. И вот в этом состоянии представьте, что вы - волк, словно вы уже стали оборотнем и превратились в животное. Ощутите свои лапы, свою силу и нюх, станьте волком в своем сознании. Можно сначала сосредотачиваться на отдельных частях тела. Конечно, с первого раза получится не очень, как, впрочем, и в других техниках. Тренироваться надо ежедневно, минимум 15 минут.

Как говорит автор методики, он потратил на это 10 дней. В какой-то момент происходит преображение, которое автор назвал "чихание", так как происходит это внезапно и разом - у вас вдруг появляются очень сильные ощущения. Скорее всего, это произойдет не полностью со всем телом, а с той его частью, на которой вы концентрировались (все же работать "целиком" достаточно сложно). И здесь очень важно не останавливаться, не терять сосредоточенность, а продолжать работать до тех пор, пока преображение не затронет каждый участок вашего тела.

Этап третий: закрепление успеха

Мы тут говорим об оборотничестве, а не о клинической ликантропии, которую можно заработать, если постоянно оставаться в изменённом состоянии. Чтобы снова стать человеком, вам надо отключить М-изменения, чему вы должны были научиться на первом этапе. Но, конечно, мало кому захочется тратить два-три часа каждый раз, когда хочется стать волком. Поэтому на третьем этапе вы должны тренироваться управлять своими состояниями, чтобы изменение могло происходить быстро и в любом месте, по вашему желанию. Все, теперь вы оборотень, поздравляем!

(источник: http://razgrizpack.webs.com)

Техники, Способности человека, Оборотни

Previous post Next post
Up