(no subject)

Mar 27, 2024 12:32

люди чей-то рехнулись гоняться за детьми за ляпнутые нелепости в интернетах. да еще со словами "он написал такое вот в интернетах, ату его в тюрьму. мозгов нет и не будет в его 14л. бракованный уродился" и прочие варианты. а вы себя-то помните в этом возрасте? переосмысление с возрастом? не, не слышал! а ничего, что на это смотрят другие подростки и начинают бояться жить на территории бескрайней, а потом валить бомжевать на край света, лишь бы не здесь?
одно дело фронт, другое дело начинать драконовские меры по всяким мелочам. это чтоб внутри страны бояться начали однажды просто все? это такой скрытый садизм заиграл? так тихо можно прямехенько скатиться в террор страны с благими намерениями. и вот эти со скрытым садизмом внутри уже маргинальным блогерам в белке ухи режут, пример-то подан. средневековье млин. и реклама ножиков в каждом втором тематическом канале и прочие у-ха-ха-тывания.

нужен якорь, что можно, что нельзя. и это "нельзя" распространяется даже на самых тварей тоже. потому как предохранители выбивает у нестабильных, как только где-то можно стало.

в том числе сдать избить на камеру того парня кадырову к вопросу о перегоревших предохранителях.
Previous post Next post
Up