![](http://pics.livejournal.com/andvi/pic/0000q7ed)
Есть такая мысль. Если что-то ненавидишь всей душой отпусти это и прости.
Я наверное как и вы знаю об этом великом и неотступном зле, и я хочу простить его. И вот моя молитва.
О великий и могучий ДЕБИЛИЗОР!!! Спасибо тебе за то что ты разрушил много семей утопив свободный разум и рассудок в потоке цветогомна и всякой дребедени. Ты сделал Нас могучими одиночками, где каждый сам за себя., и никто не знает соседа.
Ты разучил нас общатся напрямую.
Ты разучил нас веселится.
Ты впарил нам новую яркую жизнь, оставив нас плыть скорлупками из пустоты, по воле случая.
Спасибо что ты забрал у нас смысл жизни.
Ты научил нас любить по писаному.
Ты сделал так много, что мою благодарность тебе не вместить и в тысячу статей.
Если не против Дорогие Читатели, собираю названия телевизора, и рад каждому новому. Вот поделюсь своей, к сожалению, далеко не обширной коллекцией:
Зомбоящик
Говноящик,
Дуроскоп,
Адский ящик,
Дебилизатор,
Дебилизор….
Дополнение: Зомбоящик (он же зомбопанель, тель-авизор, долбоящик, быдловьювер, зомбимейкер, телепузор, быдлоскоп, говноскоп, зомбоскоп, дебилоскоп, долбоскоп, идиотоскоп, дуроскоп, быдловизор, говновизор, зомбовизор, гипновизор, галлюциновизор, долбовизор, жоповизор, жвачник, шизовизор, путиновизор, пузивизор, цивилизор, дебилизор, дебилятор, тупизатор, вилетязор, говноящик, быдлоящик, дурь-ящик, ящик для идиотов, кретиноскоп, динамо-машина, рекламодинама, шайтан-коробка, разжижайзер, ящик с трубадурами, дурман-проектор, быдло-проэктор, транс-мутагенный зомбатор, ящик с картинками, коробка передач, телеВИDение, чёрный ящик, телевысер, сундук мертвеца, дурилка картонная, выжигатель мозгов и т. п.)
ВИШНЕВСКИЙ А. А. 2011 г.