Flying sheepshagger (летучий овцееб )

Dec 14, 2011 22:28

Эпиграф данного псто будет музыкальным . А вот и он http://www.youtube.com/watch?v=NgeI0NeOjhI Надеюсь все помнят что volare -это Italian for the infinitive form of the verb "to fly".В смысле -летать .
------------------------------------------
Австралийцы не очень жалуют Новозеландцев . Их ментальности не самого большого в мире государства надо на ком-то отыгрываться -поэтому представители государства еще меньшего всячески третируются . Они служат мишенями всяческих шуток , где главной темой служит зоофилия и в частности овцеебство . По мнению оззиков ,киви хлебом не корми ,дай овец поебать .
-----------------------------------------
Упомянутый уже несколько раз в моих предыдущих постах Иеремия Кристинсон был Новозеландцем . Таким коренным белый овцеебом . Жизнь его в Австралии складывалась не очень успешно --куда бы он не подавал свое резюме -везде ему отказывали . Его не брали в пожарные ,не брали в полицейские ,не брали в местный аналог МЧС ,не брали в армию . ... Но наконец Господь сжалился над бедным киви и его взяли охранником в наш госпиталь .... Там он проработал года 3 security . Потом создали control room и за выслугу лет ему дали позицию seniour security .К моменту моего прихода в госпиталь security manager-y надоело возиться с ключами и он создал должность супервайзора по ключам и назначил им Иеремию .
Везде ,где Иеремия не работал -работал он хуево . Будучи гардом ,на агрессивных пациэнтов он то опаздывал ,то сказывался больным ,то притворялся что не слышал рацию -( тупо трусил на самом деле ) . Будучи senior securiy в контрол руме ,не умел толком обращаться ни с камерами ,ни с прочей техникой . Ключи ,будучи супервайзором ,он так засрал и перепутал ,что и посейчас -уж с полгода после его увольнения мы все никак не разгребем эти авгиевы конюшни . В результате из супервайзоров его сместили назад в рядовые гарды ...В печали он убегал обедать на близьлежащее кладбище --было у него такое хобби --такой готичный овцееб был .
Наряду с крайне посредственными способностями ,Иеермия обладал самолюбием ,воспаленным ,как хуй слона ,которого покусало сто шершней --ему очень хотелось быть манаджером ..... И вот ,когда в госпиталь на управление нами села ,по договоренности с правительством Штата ,частная компания ( идиотская идея лейбористов ) ,им понадобился их секьюрити манаджер . Уверенный в своих талантах истомленный овцеебством Наполеон из Крайстчерча (город такой в НЗ ) бросил государственную работу и тут же нанялся к частникам ..Сбылась мечта идиота --ОН СТАЛ МАНАГЕРОМ !
(проигрыш любимой песни Ленинграда на бэкграунде http://www.youtube.com/watch?v=Jg1h8vM6bWw )
------------------------------------------------
Став менеджером ,Джереми тут же принялся всех и вся учить .... Ему так долго этого хотелось ..Если учитывать ,что не умел он ничего ,конфузы были неизбежны ..Этот человек умудрялся сделать 4 ошибки в слове immediately -я до сих пор храню этот емайл ..Жизнь ставила овцееба-мозгоеба на место раз за разом ..
-----------------------------------------------------------
Каа-то раз мы с Дэйвом были вызваны на агрессивного пациэнта . В коридоре Скорой наблюдалась чудная картина --На кресле-каталке сидел здоровенный маори ,килограмм 200 весом и с бицепсом размером с мою ляжку . Такой здоровый ,что даже я задумался ... У него отнялись ноги от длительного буха ,и на каталке  он пытался бежать домой ,чтоб продолжить банкет .
Дэйв как-то долго с маори дружил и знал как с ними себя вести .... Он уж собирался начать беседу ,как в коридор влетел Иеремия .
-Чё,пацаны ,менжуетесь ? Не ссыте ,ща я вам покажу как с черножопыми разговаривать --у нас в Крайстчерче таких было много ,с ними главно порезьче ,чтоб знали кто хозяин ....и с этими словами Иеремия устремился вперед ..
--Ты поаккуратней ,давай лучше Дэйв попиздит -посоветовал я ,за две недели до этого чуть не получивщий пиздюлей в маорийском баре на Бондай -биче и знающий ,как такие туши умеют хуячить ..
--Не ссы ,братуха ! Учись ! -и с боевым криком Иеремия (ростом 168 и весом килограм 60 ,отощавщий от постоянного мозгоебства ) схватил маори за левую руку ,повис на ней всем весом и попытался ее заломать .
Чувак напряг бицепс ,легко оторвал Иеремию от пола и одной левой (!) бросил вперед метров на 5 . Иеремия воспарил в воздух и долетел до стены .Там несостоявщийся Давид ебнулся об стену ,ополз на пол и затих ..Голиаф из кресла басом возгласил
--You so lucky that i can't walk , white cunt ! ( повезло тебе ,что я ходить не могу ,белый пизденыш )
Дэйв подошел к Иеремии ,и с интересом потыкал его носком армейского ботинка -тот дышал и даже попытался встать ..
--Mate , it was awesome ! You DID show us how to fly ! Anything else you want to teach us today ? ( корешь ,это было охуительно ! Ты показал нам ,как летать Еще чему-нибудь хочешь нас сегодня поучить ?)
.......а в ответ тишина ...Пациент из кресла вяло буркнул --Да хуй с ним ,пойдем в палату ..Чего-то расхотел я домой и бухать надо подвязывать ....
----------------------------------------
Занавес .... Пестня -постскриптум http://www.youtube.com/watch?v=9c17j87Dy-c Бессмертный Сектор Газа !

приколы, Австралия, Байки, Больничка

Previous post Next post
Up