Гарды и видеокамеры наблюдения -4

Oct 24, 2011 23:39



Эпиграф

ты слышишь арию пельменя
он в закипающей воде
поёт что раньше был холодным
и чёрствым но пришла любовь

Лот номер 4- Жека!

Именно так он и представлялся . Не Евгений ,не Женька ,не Евген или Женьдос на худой конец -не ,чиста па пацански -Жека .
Родом он был толи с Краснодара ,то ли со Ставрополья и работал там ГАИ щником .
Месяцев за 7 -8 до нашей с ним исторической встречи он приперся в Сидней по турвизе и залепил в министерстве иммиграции печальную мульку о том что он нацмен ,жестоко преследуемый злобными русскими шовинистами . Глядя на его стопроцентно славянскую физию ,поверить в легенду было трудно ,но в 2004 такая фигня еще канала и доверчивые австралы повелись . Жека получил бриджин визу как беженец и осел в Сиднее ожидать решения по подаче .
Очевидно ,когда-то на пыльных дорогах Ставропольщины он неудачно попытался продать полосатую палочку какому-то высокопоставленному чину ,и тот ввёл ему жезл пер анально ,жестоко повредив спинной мозг . А головного там с детства не водилось . Судите сами .
Вот вы ,например ,очутились в чужой стане . Денег на жизнь  у вас нет ,права на работу нет ,работы нет ,профессии нет тоже ,вам 25 , языка вы не знаете ,с визой полная неопределенность ,живете вы в какой-то халупе на западных окраинах ,деля её с еще 3-мя гастрабайтерами -западэнцами . Ваш знакомый помогает вам устроиться на работу секьюрити без лицензии и за кэш . Что вы сделаете с первой зарплатой ?
Для Жеки этот вопрос был риторическим .Хули тут думать ? Дураку понятно ,что надо купить чоппер  ( Харлей с длинной передней вилкой и высоким ,выше рук ,рулем ) за 30 штук баксов в миньет ,тьфу ,бля ,в кредит  . А всю зарплату заплатить как первый взнос ,круто же ,ага ,чо ?
Ездить на мотоцикле Жека не умел, водил он до Сиднейшины только трактор по родной станице .
Беспечный ездок ,бля !
Поэтому чоппер был расхуярен на первом выезде ,сразу после того как его обмыли с западенцами и выжрали по литру мандаринового Абсолюта в каждую репу  . Страховки у Жеки не было ,так же как и прав . Чоппер восстановлению не подлежал . Владелец порушенного забора,об который наездник расхуярил байк ,был тоже очень недоволен .
Но это всё присказка .
А вот сказка :
Работал Жека у нас на клабхаузе . Что б было понятней -есть например ,новостройка район . Штук 50-80 домов . А посреди застройки у них парк небольшой и здание общественного пользования для всех жильцов : cауна там ,качалка ,бассейн ,спа , теннисный корт и барбекьюшка в углу . Вход по пластиковым карточкам ,закрывается в 11 вечера ,чтоб не мешать людям окрестных домов спать . Всей работы -заступить в 8 ,проверить у народа ID и достоять до 11 , смотря чтоб народ без карточек через забор не лез . В 11 вежливо всех вывести ,закрыть помещение и смотреть  за порядком до 2-х утра .Хочешь -внутри сиди ,хочешь в машине рядом -главное чтоб после 23:00 никого в клубе не было . Для удобства слепили мы там 2 камеры и вывели их-одну на дверь ,другую на бассейн . Замкнули на лаптоп общественному деятелю-завхозу  ,который за это всё дело отвечал . Оффиса у него не было ,и лаптоп ночами просто торчал на столе в углу .
А я тогда работал ночным супервайзором . И как-то ночью кто-то из жильцов звонит в наш головной офис и жалуется ,что час ночи -а в клубе шум,визг и плеск и вообще куда смотрит ваша охрана ,я копов вызываю . Персонел манаджер дядя Юра мандражует ,поелику у нас там гард без лицензии .Выебут менты нас и рублем накажут . В смысле долларом . И срочно звонит мне . Я подрываюсь в патрульной машине ( я звал ее  Бронепоезд , там сзади 4 клетки для собак ) и мчу . Через весь город . Что бы раньше копов успеть ,значит. И долетаю за 25 минут . В мыле и с матом .Ну и пока еду -думаю нехорошее -раз охранник не пресек мат и плеск -значит его отпиздили . Или съебал с объекта …. В общем влетаю в клуб взмыленный ,с матом и размахивая Магнилайтом железным на 5 батареек ( дубинок в этой конторе не выдавали -фонарь -единственное оружие ) .
И вижу картину маслом - в спа сидят  в говно пьяные 5 девиц,мерзких сисястых пергидрольных блондинок -малолеток  ,голых ,хуярят из горла дешевый шампусик . Между них плещется в говно же пьяный Жека ,а униформа его в художественном беспорядке разбросана по окрестностям .И тополя ,типа все в цвету .
Увидев меня ,Жека восстал из воды и,покачивая эрегированным хуем ,радостно завопил -Андрюха ! Присоединяйся ! Блядей на всех хватит !
Я несколько охуел от нарушения субординации ,и понял что человека в чувство надо привести резко и быстро -потому как менты тут могут быть в любую минуту . Поэтому я его пнул металлическим носком патрульного ботинка прямо по кончику хуя ,а когда он скорчился от болевых ощущений ,затащил его в бронепоезд в собачатник и закрыл снаружи ,пообещав убить ,если пискнет . Бабам я просто объявил ,что буду их винтить за trespassing и что полицию я уже вызвал . Через полторы минуты сверкание голых пяток и  девичьих жоп исчезло вдали . Осталось мелочи -спрятать во второй собачатник все найденные вокруг шмотки и бутылки ,выключить свет и булькалку в спа и попортить файл в лаптопе -чтоб не открывался и никто позора этого не увидел  . Я уложился в 10 минут . Тут и падди-вагон коповский подъехал . Не увидев шума визга и плеска они подошли ко мне . На голубом глазу я клялся им ,что работаю тут весь вечер и никого тут не было -а звонок -“это наверно над вами пошутил кто-то “.
Поводив жалом еще пару минут ,они съебали . Жеку я в назидательных целях прокатил до офиса в собачатнике .
И когда злобный спросонья дядя Юра спросил его -Ну хули ж ты ,мудила ? Ну какого же хуя блядь ,долбоеб ты невменяемый ! Да под самой камерой ,пидор ты гаишный !
Жека честно ,со знанием дела ему ответил

-Да хули -я ж знаю -нихуя ваша камера не записывает …….Мораль -гаишник бывшим не бывает . Как и пидор .

Австралия, Байки, Байки-гарды

Previous post Next post
Up