Гарды и видеокамеры наблюдения -2

Oct 03, 2011 19:00

Эпиграф

я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир

Лот 2 Альберт
По простому Альберта звали Саша ,но это имя он не любил ,и старался везде представляться Альбертом . С чего он решил ,что это -подходящее имя для маляра -хуй его знает ...ветром надуло ,как беременность 15 летней активистке движения "Наши ". Из маляров его выгнали за алкоголизм и распиздяйство .... Чувак бедствовал без денег и последний хуй без соли доедал ,когда знакомые привели его к нам . У нас как раз была работа консьержа в высотке на Kings Crosse ( район такой в Сиднее ) . 3 ночи ,с 6 вечера да 6 утра . Обязанности -улыбаться жильцам дома (в основном геям ,ну иногда просто пидорам ,всякой богемной швали с бабками и манерным полушлюхам с претензиями ) , не пускать в дом народ ,там не живущий ,если им не открывают дверь через интерком ,разбирать утренние газеты ,и следитьза клинерами -чтоб клинили хорошо . Ну и общий порядок чтоб был . На случай алармов мы натыкали везде камер и вывели на ресепшн -деск на лаптоп -вживую . То есть даже этажи обходить не надо --следи за порядком по камерам ,реагируй ,если чо -у тебя доказательства правонарушения есть . Здание было для Кингс -Кросса элитное ,новое ,в приличном состоянии ,на 4 -м этаже -джим и качалка . Альберт внимательно выслушал инструкции ,забожился : Да порубить мне хуй на пятаки ,всё будет путём ! и я уехал . 3 дня ничего с объекта слышно не было , проверяющий гардов напарник ничего подозрительного не заметил . В понедельник ,вернувщись с выходных ,мне звякнул манаджер здания
--Андрю ,ты видео с голыми мужиками посмотреть не хочешь ?
Я чуть было сразу не послал его нахуй в грубой и извращенной форме ,но сдержался -бизнес есть бизнес
-Я женатый человек , Джейсон ,ты лучше сам смотри ..
-Нет ,-настаивал Джейсон --там твой новый  консьерж  в главной роли ,тебе понравится .
Ну ,поехал я смотреть ....
Короче ,этот хуй все три ночи делал одно и тоже .Он дожидался ровно 12 ночи ,раздевался догола ,в лифте (!) поднимался на 4-ый этаж ,качался на тренажерах ,плавал-часа полтора в сумме  ,спускался вниз ( опять в лифте ) ,одевался и продолжал службу .
Даже для дома ,полного геев ,это был перебор .
Естественно ,мы выгнали его на хуй впизду с волчьим билетом . Объект мы ,на удивление ,не потеряли ....Наверное манаджер все-таки был с перчинкой ниже пояса .
Забирая у Альберта униформу ,я поинтересовался

-Ну блядь ,ну камеры же у тебя на лаптопе были ? В лифтах же их ДВЕ ?
--Я думал ,они не пишут (( где-то я уже слышал этот ответ )
 --Альберт ,а хули было не пойти покачаться в спортивной одежде --ну принёс бы с собой -да и вопросов бы не было .... Ну спросил бы  разрешения ,приехал на час до работы -и без базаров ?
---Нет у меня спортивной одежды ... и плавок нет ....-потупился эксгибиционист ---а потом -на час раньше приезжать -вы же бы мне за него не заплатили бы ?
-----------------------------------------
Я человек в принципе не очень злой ..Я его не бил даже ,просто не заплатил за 3 дня --и считаю что был прав .

Австралия, Байки

Previous post Next post
Up