Рецептик

Jul 31, 2011 20:21



Цикл Власовские рецепты для ленивых с австралийским уклоном и русской базой .

Матерные , но работающие .Главное все делать так как написано

CУП ИЗ БЫЧЬИХ (-Х-У-Е-В-)  ТО ЕСТЬ БЛЯ ХВОСТОВ “ ГЕРОИ ЖАКЕРИИ “

Вот зима . Холодно ,промозгло ,гадко ,сыро и мерзко ,Хуярит дождь и ветер пробирает аж через машину и кожаную куртку . Пиздец короче  такой неминучий . И настроение соответствующее -хочется насрать на весь земной глобус .Попадись сейчас навстречу Обама -пиздец Обаме . Позови в окно Наоми Кэмпбелл -Андрюха ,давай в рот возьму -пошлю на хуй Наоми . Короче ,подкрадывается осенней порой депресняк ,как кот к воробью .

И есть только один способ -верный и испытанный -разогнать эту душевную хмарь .

Надо нажраться с друзьями . Нахуяриться в говно . Наебениться до опизденения . До тотального благорастворения и умиротворения . Что американцу -психотерапия -то русскому посиделки на кухне сотоварищи . Лучше уж полтора литра на рыло ,чем валяться на чужой кушетке в непонятном кабинете и рассказывать всякую хуйню о детстве пидорасу среднего возраста в пенснэ и кудряшках .

А нажраться соответсвенно надо под закуску . А готовить особо лень -и всякие традиционные плов -шашлык-пельмени-борщ заебали . И даже гуся вы ели недавно ( как пиздато я готовлю гуся ! Это отдельная песня ! )

Ну и поскольку зима -есть надо плотно ,чтоб холод отъебался .

Вот вам решение , пришедшее к нам из Средних веков . Радость французских и бельгийских крестьян .

Короче -покупаем бычий хвост . На 3-х человек достаточно одного хвоста .В нем где-то полтора кг веса . Приглашаем друзей где-то на пять вечера .Готовить начинаем в два .  .Молодецки рубим хвост на пятаки топором ,жизнерадостно хыкая ( можно конечно попросить ,чтоб в магазине нарубили -но это если вы метросексуал или , упаси Господь, пидорас , а не мужик ) .

Берем чугунную сковороду ,поливаем ее маслом и на той сковороде жарим енти пятаки до золотистого цвета . Складываем их кастрюлю . Режем некрупно пару морковок ,один сельдерей , чистим и режем  две больших луковицы , пару головок чеснока и 4 некрупных картофелины . Все обжариваем на сковородке на масле оставшемся от обжарки пятаков -что характерно -опять же до золотистого цвета . Солим , перчим ,кидаем столовую ложку паприки , горсть чили , сушеный базилик и 4 листика лаврушки . Заливаем полутора литрами кипятка .Закрываем крышкой .

Ждем ,пока вскипит . Как вскипело ,убавляем огонь до самого малого и ждем два часа  . Пока можете рюмочки там протереть ,салатик подрезать , вилочки-ложечки разложить . Как разложите -как раз и друзья придут ,да и суп сварится .

Есть с черным хлебом , жадно урча ....

Приятного аппетита !

рецепты, Охуительно

Previous post Next post
Up