Cмерть толмача

Nov 08, 2013 20:10

мини-повесть

Есть на Волге утес, весь бобрами порос -
эпитафия эпиграф

В Королевской гавани, в седалищном зале, на высоком неудобном седалище сидел Эдик, лорд Зимнепада .
Вокруг, стояли склонившись на коленях,дамы в гобеленах, рыцари в шпалерах и стража в шандальерах . На стенах висели кринолины и жарко пылали гардемарины .
Одетый в канделябр, вошел лорд Вадя, евнух . Он только что прошел обрезание,а потому был обут в киполу, размахивал во все стороны пейсами, и освещал путь Торой .
-Камо грядеши,сер Вадя ? - cпросил Эдя .
-Да так, хочу бросить кости на зло рядом с вашим высоким седалищем !
--Какие новости с Бобрового утеса ?
--По последним слухам, стены его сделаны из сушеной земли, сер Эдя !
--Благая новость, сер Вадя ! Вот ужо мы ухватим их за ланисты !
--Ваша благонравная благоверная, ледя Речкобег уже захватила Тириона Ланиста ! Не желаете ли взглянуть на его розовые задние щечки ?

Безмолвно,но шаркая сапогами и звеня шпорами, пердя и спотыкаясь , вошел скаут в вареной коже, вооруженный прекрасно урановешенным мечом . Это был лучший разведчик Бобрового утеса, сквайр Кандибобер . Встав склонивщись на коленях, он из этой позы раком поинтересовался -Где тут можно бросить кости, сер Эдя ? У меня есть деловое предложение ! Мы тут поймали переводчика !
Да -да, того самого уебка, пидораса, пиздюка и еблана, что сотворил с нами всю эту поебень ! Сер Женька Ланист предлагает поменять его на розовые задние щечки своего брата !

В волнении Эдя Зимнепад вскочил с неудобного седалиша
--Подать его пред наши очи !
Светя себе двумя алебардами, вошли два стражника вооруженные кирасами, ведя в поводу пленника, закованного в кастаньеты ...
Маленький, уже начинающий лысеть пидарок с ебачом как у крысы, но двумя огромными верхними передними зубами жалко спипежился в цепях .Посмотрев на зубы , дамы в гобеленах сразу поняли, почему он так бобров везде сувать любит .
Суд был недолог . Лорд Вадя, листая перманент пергамент, огласил приговор !
--Обрезане хвоста по самую шею . Прекрасно уравновешенным мечом . Голову наполнить сушеной землей и бросить её кости под высокое седалище ! В розовые задние щечки засунуть ему перо, которым переводы кропал , завернуть его в гобелен и сбросить с Бобрового Утеса ! Зима не за горами !
----------------------
И да будет так ! -хором взалкали дамы в гобеленах !
----------------------

приколы, Прозаик -про каких нахуй заек ? !!!, доской по плоской роже

Previous post Next post
Up