Борщ имени героев РОА

Apr 19, 2011 22:24



Цикл Власовские рецепты для ленивых с австралийским уклоном и русской базой .

Матерные , но работающие .Главное все делать так как написано

БОРЩ ВЛАСОВСКИЙ , НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ ,РУССКИЙ

ИМЕНИ ГЕРОЕВ РОА

Предположим вас заебала австралийская хавка ....и японская заебала и даже китайский тэйкавэй заебал тоже .Про итальянскую или немецкую хавку я уж и не говорю .

А американскими гамбургами пусть петухи гамбургские питаются ..И хочется вам чего-то родного , национального , исконно русского . Короче , борща . Та продажная блядь , что вякнет , мол борщ -это УкрАИНСКАЯ еда , сразу идет на хуй и не возвращается . Нет такой страны -Украина и не было никогда . Украина -это окраина значит по -русски , по другому называли Малороссия . Короче Россия , но провинция это было . Киев -мать городов русских ( хули не отец, если Киев-он -город , даже и не знаю , трансвестит наверное . У хохлов оно все через жопу ) . А сейчас это бананово-саловая республика с марионеточным правительством , купленным на бабло ЦРУ и управляемое женщиной с бубликом на голове и чуваком с ебалом Шрека , но как будто сшитым из старых мудей ....Короче , борщ-РУССКАЯ еда . Ваши обоснованные возражения принимаются каждую третью среду в Royal North Shore Hospital , я там помогаю докторам психов госпитализировать и закрывать в отделение . Можете потом еще месяца 3 аргументированно возражать лечашему врачу . И довольно о политике .

Борщ ! Он ведь чем хорош -его можно сделать сразу много ( например 5 -ти литровую кастрюлю ) и жрать долго .Борщ-как хороший коньяк -должен настояться ...

Каждая сука думает что умеет готовить борщ . Это в корне неверно -сука , будучи самкой собаки , вообще не умеет готовить . А рецептов есть много . Я расскажу вам свой .

НО-СНАЧАЛА !

Перед тем как готовить борщ , необходимо купить или приготовить несколько вещей 1) сало 2) водка ,например перцовка 3) cоленые огурцы 4) квашенная капуста 5) черных хлеб .

Без всего этого есть борщ -примерно как запивать 50 -летный коньяк пивом , и закусывать ириской .

Поскольку Австралия , то хлеб я беру рижский в Коллсе , огурцы -еврейские в Вулворсе ( если не лень , то могу и  сам посолить ) , сало -у югославов на Марубре и пересаливаю с чесноком и перцем , капусту -польскую квашенную с морковкой -там же в Колсе .Немецкий Sauerkraft тоже пойдет .

Водку я беру Смирновку и пихаю в нее порезанных Чили штук 5 и пару зубчиков чеснока - и оставляю на недели 3-вот вам и перцовка . Но можно и просто водку . Если вам по душе пафосный серый гусь -пейте его . Да хоть табуретовку ;-)))
Теперь сам борщ . Берем говяжую кость с необрезанным мясом ( большую такую кость , целую мосалыгу ) и варим часа полтора . Можно и просто на говядине , но для меня нежирно как-то получается . Цедим бульон . Вливаем с поллитра кваса хлебного . Ждем пока закипит ( Это все на 5 литровую кастрюлю ) Кидаем штуки 4 больщих картошки , или штук 8 маленьких , естестественно почищенных и порезанных . Ждем пока закипит снова .Пока ждем , режем 3 луковицы и пару морковок ( или трем морковку на терке , если ебаться лень ) ((Примечание для быков -терка -эта такая кухонная хуйня с дырочками , а не куда ты пацанами базарить ездишь ))  и жарим их на подсолнечном ( оливковом масле ) . и ОТСТАВЛЯЕМ В СТОРОНУ .Дальше есть вариант для тех кто любит поебаться и тех кто любит попроще . Если поебаться -то ошпариваем помидоры , снимаем кожуру , обжариваем . Варим свеклу ( это надо заранее начинать , часа 3 занимает ) , чистим , обжариваем с теми же помидорами . Шинкуем свежую капусту . Для тех кто попроще -берем 2.3 банки sauerkrafta , полбанки томатной пасты и банку 600 грамм вареной резанной свеклы no frills из Колса . Солим

Хуячим капусту . Ждем 5 мин . Хуячим пасту ( помидоры ) и свеклу ( свеклу в обеих вариантах порезать брусочками ) . Ждем еще минут 10-15 . Хуячим морковку с  луком . Добавляем один большой резаный мелко чили -перец и льем табаско .

Ждем еще 5 мин -кладем перец -горощек , лаврушку , долек 5-6 чеснока порезанных и говорим мантру : У Ющенко ебало , а у нас борща хлебало , Ющенко -пидарас , а у нас в России газ . Борщ -наш вкусный будь везде -Тимошенко - по пизде !

((Без мантры получаться щи свекольные ,  а не борщ )

Сыпем свежую резанную петрушку ( или ее сухую смесь ) .Кто положит укроп , у того жизнь будет несчастливая , права отберут , хуй не встанет и дети будут китайцы

Выключаем огонь и даем настоятся полчаса .

Режем  холодное сало лонкими ломтиками , кладем на блюдце . В глубокую мисочку выкладываем капусточку квашенную . Ставим соленые огурчики в отдельной тарелке .

Черный хлеб горочкой прямо на стол

Можно немного паюсной икорки к водочке -на любителя . Борщ - в тарелки !

В борщ-сметану ! Берем запотевшую маленькую рюмочку холодную , и пока сметана чуть растворяется в борще , наливаем водочки , густой и тягучей -с морозильника ....и .....

Приятного аппетита !

рецепты

Previous post Next post
Up