Когда я или жена

Dec 29, 2017 13:12

выходим на кухню готовить, тут же там появляются коты.И начинают цыганить еду Повадки у них при этом разные.Миса жалобно мяучит, кряхтит и стонет..-Я несчастный маленький котик...3 дня у меня и хлебной крошки во рту не было... о пожалейте сиротку ..Весу в сиротинушке при этом 6 с половиной килограмм.Усы, брови и бакенбарды его жалобно дрожат , и стоны сливаются в жалостную песнь -
10 лет я по зонам скитался
и здоровье совсем потерял
уделите немножко мне хавки
нам делиться Иисус завещал...
Не таков Кина.Сев на мощную жопу, и выпятив желтое в серых пятнах пузо, он требовательно орет громовым голосом -МЯ! Услышав этот ор , чайки над заливом заходят на бреющий полет и в ужасе жидко обсираются.Его усы , обычно висящие вниз, как у пожилого мастера кунфу из гонконговских фильмов, яростно топорщатся. В его вопле чудится совсем другой мотив:
-Гоп-стоп!
-А ну ка дай коту пожрать!
-Гоп-стоп!
Быстрее, сука нахуй блядь!
Получив еду , они тоже ведут седя по-разному.Мисамис деликатен, и нетороплив, как пожилой аристократ на трапезе.Промурлыкав с благодарными рыданиями -Да благословит Господь руку дающего ! он медленно, не спеша и с достоинством вылизывает мокрую еду , периодически останавливаясь, урча и приговаривая-Шарман бля, воистину шарман, клянусь Мадонной. Съев примерно 2 трети, он отходит, садится на хвост, облизывается, и отдыхает.В его трапезе -норманская дыра.Отдохнув, выкурив сигару и выпив рымочку кальвадоса и сделав пару кругов по комнате он возвращается к мисочке, и медленно, с расстановкой доедает, периодически слегка закусывая сухим кормом.После чего деликатно отрыгивает, говорит-Пардоннэ муа и вылизывается
Кина, увидев что ему несут миску, начинает бегать, орать, сучить лапами и наступать на все вокруг.Может даже расплескать миску с водой.Полное впечатление, что подвыпивший гопник в кабаке орет официанту -Халдей! Тащи хавку! Хуле ты там телишся, мудило! Живей, бля!
Получив еду, в три глотка он сжирает весь мокрый корм.Потом прыжком подскакивает к миске с сухим , пихает туда пасть и начинает работать с методичностью эскаватора.Нижней челюстью он как ковшом , зачерпывает максимальное количество хрустиков, и перемалывает их.Подобным же образом ест бегемот-я видел в зоопарке.Похавав, он довольно отдувается, вытирает пот со лба, говорит-Заебись , чо! и идет дрыхнуть в холодке.
Смотреть на это представление можно бесконечно..

котэ, коте, Прозаик -про каких нахуй заек ? !!!

Previous post Next post
Up