Наташка-Скорость

Apr 15, 2011 21:01



Девочке 19 лет . У девочки смазливая мордочка вымазавшегося в меду ангелочка , блондинистые волосы с непрокрашенными корнями и привычка притворно плакать .

Еще у нее богатые родители , два дома в Killarney Heights на Northern Beaches . Девочке все в жизни доставалось легко . Ее зовут Натали SPEED . Она кушает наркотик аналогичного с ее фамилией названия ( синтетический вариант хуевых амфитаминов ) . Еще у нее сорванная напрочь  крыша ( ветром буденовку сдуло ), дырка в ноге диаметром сантиметров 5 и синдром дефицита внимания .

Девочка -кончена сука , привыкшая манипулировать всеми вокруг , добиваясь того ,чего ей так хочется -внимания .

Я помню ее с мая прошлого года . На Крисмас 2009 , девочка посралась с бойфрендом и в печали пырнула себя в ногу кинжалом . Естественно , все жутко перепугались и вокруг запрыгали -бойфренд , родители ,врачи и прочие ..Ей дико понравилось это внимание ..И с Крисмаса до мая она этой ране зажить не давала -ковыряла , тыкала чем попало , вытаскивала нитти из швов . В мае ее привезли к нам . Сутки с ней ебались в плохом смысле этого слова все врачи и медсестры Royal North Shore госпиталя .К несчастью медперсонала , ее определили не в отделение для психов , а в травму . Сердобольные пожилые медсестры жалели ‘’бедненькую девочку “ , а она измывалась над ними как могла , нарушала режим , сбегала раз 5 , крыла всех грязным матом и постоянно курила на крыльце и оказывалась возврящаться в палату . Врачи вызывали охрану , но применить ее активно как-то стеснялись ..Сами охранники вперед не лезли , несмотря на то что пациэнтка была признана scheduled ( невменяемой ) с элементами self-harm . Так бы и продолжалось -но на ее печаль , на второй день Я РАБОТАЛ СВЕРХУРОЧНЫЕ.Будучи вызван на пациентку , я минут 10 слушал всю мутную хуйню , которую она несла молоденькой интернше , потом мне это надоело , я подошел и озвучил -На территории госпиталя курение запрещено , писхически больные должны находиться внутри отделения . Считаю до трех , потом сломаю и уведу силой . Натали попыталась взбрыкнуть , запальцевать и по привычке себе чего-нибудь выторговать , попутно обозвав меня жирной пиздой ( нет , ну хотьбы хуилой ,  ну надо же ;-))Я досчитал до трех , взял ручку на болевой и повел к лифтам ... В пути она кричала все то обычное , что кричат подобные пассажиры -Ты не иммешь права меня трогать ! Да я тебя засужу ! У меня хороший адвокат и работу ты уже потерял ! Зав тра приедут мои бойцы и тебе пиздец !” Больно , мне больно ! “© и прочую поебень .Ответом ей была моя любимая фраза -Я русский -, мне поровну ( I’m Russian , I don’t care ) Обычно после нее пассажиры плачут -Голливудские стереотипы прочно сидят в сознании оззиков .Натали -кремень , сдержалась , но заткнулась , и больше я о ней в ту рабочюю неделю не слышал -тише воды была ,ниже травы .

А позавчера ее привезли снова .За два дня она умудриласьсбежать 18 раз и 6 раз нас вызывали на нее , как на аггрессивного пациента . Будучи по природе ленив и добр , 2 дня я терпел , и даже уговаривал моего напарника -безбашенного байкера белого супремасиста Дэвида ее не трогать особо . Мы делились с ней сигаретами и силу не применяли . Трюк в том , что если пациента с дефицитом внимания особо не искать , то сбежав , он возвращается сам часа через два . Так оно и было . Услышав очередное -Натали сбежала из отделения 10Б по рации , мы привычно садились пить кофе и занимались другими рабочими моментами . Часа через два отзванивалась дежурная медсестра -Пришла ,родимая ! Ляпота , да и только ....

Но девочке явно не хватало внимания ..Как Горьковский буревестник , просидев штаны на Капри , она жаждала “Пусть сильнее грянет буря ! “ И засунула себе во всю ту же незаживающую второй год рану в ного 3 сигарентых бычка и хирургичекие ножницы ... Всеобщий хипеж , операционный стол вне очереди в 4 утра , хирургов она кроет привычно матом с удовольствием , медсестер откровенно пиздит кулаками -Шоу маст го он !

............................

Первый раз за сегодня нас вызвали на code black ( пациент нападает на врача ) в операционную в 2 дня . Пришли , аккуратно поломали , зафиксировали , Колите ! говорим врачам .Добряя медсетсра пожилая А давайте ей 1 ( !) млг медаза вколем и я с ней договорюсь

Дэвид хмыкнул скептически , типа хозяин -барин (мы-то знаем что Наташке милиграм -что слону дробина ) Сняли мы перчаточки резиновые , пошли в свой офис . Этаж не успели спуститься -второй code black .Влетаем -врач сидит держится за скулу , медсестра в охуении прячется по углам ...Ну б поломали второй раз , зафиксировали .Прокололи еще 9 млг .Этого хватило , чтобы перевезти из операционной в травму в отделение ... А потом начался цирк -я никогда не видел чтоб человека медаз вообще не брал ....С пол третьего до 5 вечера ей прокололи 50 кубов медаза , 5 тамизепама ( тоже снотворное ), какие-то барбитураты засунули перорально и галоперидолу 10 млг -НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ ! Держали мы ее вдвоем , иногда вызывая на подмогу третьего .Боевого духа у девочки-ложкой ешь ! Такой дух половине русских мужиков -и кавказцы сами бы убежали назад на кавказ из России , мелко обосравщись и еще денег бы дали . Если б Валуеву такой дух боевой -всех трех федераций пояса бы собрал ж-)))Кароче ,к 6 вечера уж и я изрядно затрахался и Дэвид -но тут сдали мы ее на руки спецбригаде из Хорнсби психотделения , привязали к койке , вкололи еще пятерку на дорогу -и ‘’Не плачь , девчонка ! Пройдут дожди ! Ты не вернешся ! На куй иди ! “

...........................

Горек хлеб больничного охранника ;-))))

Байки, Больничка

Previous post Next post
Up