Кинематографичная победа

Jan 28, 2020 08:13


Год начался не по плану. Либо  не по тому, который я запланировал...

Одной из установок был - отказ от алкоголя и больше образовательных мероприятий, чгк, квизов и т.д. Но все пошло не так, когда наметился II турнир по интеллектуальной игре для журналистов «Вари, котелок!»





А все потому что, проходит турнир в дегустационном зале завода «Балтика - Санкт-Петербург». На протяжении 2 часов и 3 раундов по 20 вопросов,  мы выявляли, кто из нескольких команд станет победителем  игры . Соперники оказались очень достойными и эрудированными, ведь это были представители СМИ Северной столицы!



В процессе игры, время вовсе не замечаешь, настолько погружаешься в игру.  Вопросы взяты из всех возможных областей, а не только из «пивоварения»:  история, география, экология и литература. В итоге, абсолютно все оказались вовлечены в азарт и кричали: “язнаязнаю!”



Игра же получилась кинематографичной! Сюжет напоминал приключенческий фильм, когда герой(команда) попадает в трудную ситуацию - после первого тура мы занимали последнее место. Но уже во втором раунде после смены названия... да мы именно так и поступили, вырвались на заслуженное второе место. А в решающем туре, поставив все заработанные балы на кон, пошли ва-банк и в итоге вырвали первое место!!!



Отдельное спасибо за ведущего,его вопросы прекрасно воспринимались на слух, и можно было на экран не смотреть.



Кстати, следующий турнир - не за горами!

За приглашение спасибо spbblog и лично zaoblachnaya

Квиз

Previous post
Up