На хоккей

Dec 05, 2019 07:34


Что такое русская классика? Может быть это - музыка? Мимо! Картины выдающихся художников? Тоже мимо! А вот противостояние двух столиц и двух армейских клубов ни что иное, как та самая классика! Соперничество между СКА и ЦСКА является одним из самых знаковых противостояний в  КХЛ.



Негласно ЦСКА и СКА считаются самыми богатыми среди  российских хоккейных команд, поэтому лично я жду особенно острое сражение. Да и предыдущая игра должна «подстегивать» ЦСКА. Мы тут в Питере отчетливо помним 2 : 4  в Москве.)))

Сейчас СКА  с 50 очками на своем счету идет первым в турнирной таблице Западной конференции, опережая соперника лишь на 1 очко. И эта игра как раз будет не за 3, а именно за 6 баллов!

20 ноября ЦСКА в овертайме одержал верх над «Витязем» (2:3). Благодаря этой победе «кони» прервали свою серию поражений из 4 матчей и явно планируют продолжать. Наивные ребята СКА напротив уверенно проводит последние игры.

Так что предлагаю всем пойти поддержать нашу команду. Тем более игра пройдет не на привычной арене, а на стадионе Зенит-Арена!

До встречи на матче!
Previous post Next post
Up