Leave a comment

Comments 117

ext_1525352 July 1 2017, 06:06:04 UTC
Скакунам стоит думать,что будет,если вдруг исчезнет Россия.Кому в мире будет нужен этот проект,который ничего не производит кроме нероссийскости.Сколько 404 проживет в этом случае.И запануют ли тогда

Reply

tommylove64 July 1 2017, 06:32:50 UTC
Вы будете сильно смеяться, но сразу после исчезновения России - скакуны самоубъются, с чувством наконец-то выполненного долга. Такова их программа.

Reply

balian321 July 1 2017, 20:38:09 UTC
Именно так , больше никому в мире Украина не нужна - Росия единственная страна в мире которая лезет в Украину как будто ее нах не послали , как только ее не станет , Украина будет жить как любая из 200 стран в мире

Reply

ext_3423200 July 2 2017, 04:38:42 UTC
Я с вами соглашусь, если конечно, вы приведёте примеры того, как Россия лезет на Украину. Не отдельные граждане, а именно государство Россия.

Reply


mechta_tel_1 July 1 2017, 06:08:20 UTC
Что ни возьми, везде перед украинцами стоит выбор - Россия или деградация.
-----------
Сложный выбор для особо свидомых :)

Reply

aksuramax2 July 1 2017, 07:14:05 UTC
Не такой уж сложный для людей сделавших выбор: не-Россия ЛЮБОЙ ценой.
Они не постоят за ценой и выберут мужественное погружение в деградацию - с гордо поднятой головой.

Reply

(The comment has been removed)

olsim68 July 1 2017, 14:11:53 UTC
Весь мир - деградация. Но Россия одна из немногих, кто это понимает и пытается сопротивляться.

Reply


broomich July 1 2017, 06:08:41 UTC
вот это "Полностью читать ЗДЕСЬ" отбивает желание читать вообще.

Reply

olsim68 July 1 2017, 07:25:00 UTC
... а без вот этого вот "Полностью читать ЗДЕСЬ", у автора, как предполагаю, отбивается возможность писать регулярно. Поскольку нужно зарабатывать на хлеб насущный.
У нас свободная страна. И каждый может выбрать себе информационный канал по вкусу, кошельку и персональной хотелке. За деньги без рекламы. Бесплатно, но с максимумом рекламы. Альтернативную середину. И т.д. Думаю, и с блогами не составляет труда выбрать. Раздражает переход по ссылке - есть масса других блогеров, которые пишут без этого. Хотя меньше и хуже. Но это уже дело каждого персонального читателя.

Reply


infin56 July 1 2017, 06:21:45 UTC
очень мне понравилась подборка Шария, где он скомпилировал заявления Порошенко где он говорит России "прощай".

Каждый раз когда он произносит эти слова, он вдруг начинает как-бы тихонечко шептать, стесняясь и откровенно ссать от страха. Он стесняется себя, он не верит что ЭТО он говорит.

"Мы окончательно порвали с российской империей".
Да не вопрос, что вы порвали, вот когда порвёт окончательно с вами Россия, это и будет настоящей трагедией.

Reply


higarka July 1 2017, 06:48:15 UTC
Не могу вспомнить, а какая же часть украинской культуры мне не чужда?

Reply

olsim68 July 1 2017, 14:19:27 UTC
Вся не чужда. Но - в строго дозированных и ограниченных количествах. Это как стриптиз бухгалтерши. Раз в год, на новогоднем корпоративе, после энного количества алкоголя, вроде и ничего страшного. Но если каждый день, в офисе с утра - безобразное блядство и ничего более.

Reply


Leave a comment

Up