"ПАРТИЯ РОСТА" - три причины почему я ЗА!

Apr 05, 2016 13:25

1) Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЖИЛИ ДОСТОЙНО!

Чтобы рабочие, строители, инженеры, врачи, менеджеры могли позволить себе новую квартиру, новую машину, новый дом, хорошую еду, отдых на море! Только тогда для наших предприятий будет работа, и мы сможем не выживать с ужасом думая, где в следующем месяце взять денег на зарплату сотрудникам и выплату кредитов, а развивать промышленности страны!

2) ВЕРЮ, ЧТО БОРИС ТИТОВ ХОЧЕТ ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ!

Борис Титов добился всего сам. И положения в обществе, и немалого состояния, и успеха своего бизнеса! И все это сделано не на госзаказах и личных знакомствах. Он вполне может позволить себе роскошную жизни в любом уголке мира, но вместо этого уже много лет он работает практически круглосуточно, вытаскивая невиновных предпринимателей из-за решетки, перестраивая госзакупки, обеспечивая заказы абсолютно чужому для него бизнесу, помогает сотням новых заводов! Такой человек, пройдя в Государственную Думу, не улетит отдыхать, а будет с еще большей эффективностью создавать новые рабочие места, открывать предприятия, тем самым вытаскивая из бедности миллионы людей!

3) ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.

Многие в их руководстве привыкли к стандартным решениям, боятся ошибок и за многие годы организовали жесткую диктатуру в своих рядах, авторитетом подавляя любую идею снизу. При этом именно Борис Титов способен организовать не огульную критику всего и вся, а правильную работу по поиску верных решений для спасения экономики страны!

Если вы разделяете мои идеи и готовы вместе с нами помогать России, обращайтесь по тел 8-960-204-72-04 Сергей Качанов.

Заявление о приеме в партию можно заполнит, пройдя по ссылке http://partrost.ru/

С огромным уважением, ко всем гражданам России, руководитель «Партии Роста» в

Новгородской области Качанов Сергей

экономика роста, борис титов, политика, титов, партия роста, экономика, партия предпринимателей, партия дела, россия, политика роста

Previous post
Up