Позавчера брал интервью у Алины Дорнгофф - писательницы-стриптизерши (сейчас, видимо, модно сочетать эти профессии), автора книги "Стриптиз. История одной танцовщицы" (выходит в этом году) и организатора всероссийского стриптиз-конкурса "Золотой пилон" (в проекте).
Алине сейчас 23 года. Она начала танцевать стриптиз, как только ей стукнуло 18. Начинала в клубе "Флирт", что в Антее. Потом танцевала в других клубах Екатеринбурга, Тюмени, была арт-директором стрип-клуба в Москве, заместителем директора в элитном свадебном агентстве, менеджером по рекламе в luxury-журнале. Ее насыщенное "резюме" меня впечатлило и заставило улыбнуться.
Недавно какими-то ветрами Алину занесло обратно в наши уральские веси. Я нашел ее в ЖЖ, точнее, она меня нашла (ее блог -
здесь). Общались долго по аське, но встретились впервые только позавчера - у нее дома.
Делюсь с вами, дорогие друзья, впечатлениями о встрече.
Алина была в аккуратной деловой рубашке и полувере с благородной клеточкой и V-вырезом. В общем, с виду - обычный менеджер среднего звена. Причастность к эротике выдавали только серые обтягивающие джинсы и следы солярия на лице. А еще фотографии ню Алины на стенах. Кстати, квартира оказалась ее сестры, которая, видимо, большая поклонница эротических талантов родственицы. Но доминантой в комнате были не обнаженные образы, а не маленького размера ноутбук писательницы на туалетном столике.
Разговаривали мы с девушкой два с половиной часа. Она, оказалась, стриптизершей-интеллектуалкой, с легкостью переходившей с рассказов, как мужики в клубе просили ее "прикрыть сиськи и идти к ним бухать", на фрейдистский анализ природы такого их поведения. Я, можно сказать, нашел в ней родственную душу - человека, которому обсуждать отношения и секс, возможно, даже интересней, чем непосредственно ими заниматься.
Приведу здесь те любопытные моменты беседы, которые, скорее всего, не войдут в интервью по цензурным и прочим соображениям.
В стриптиз Алина попала на "слабо". Ее молодой человек, объявил, что проходит кастинг танцовщиц и ей никогда его не пройти, так как она - слабачка. Алина, естественно, сказала "Мы это еще посмотрим" и прошла - очень уж ей хотелось блистать в лучах мужского внимания. А молодой человек, тоже мечтавший о
работе стриптизера и планировавший с Алиной создать позже стриптиз-дуэт, вскоре был благополучно отправлен в отставку.
Работа в стриптизе сильно повлияла на сексуальную жизнь Алины. Свой первый оргазм она получила после продолжительной работы в стриптизе, когда научилась не циклиться на том, как она выглядит, есть у нее складки или нет, не размазалась ли тушь. Однажды после танца, выйдя в зал, она заметила, как гостей возбуждает ее вид - слегка вспотевший и растрепанный. С тех пор она перестала боятся естественности своего тела. И тело, можно сказать, ее отблагодарило.
Изменила работа в стриптизе и ее отношение к верности. Теперь она совершенно спокойно относится к тому, что мужчины бегают налево. Лишь бы ей про это ничего не знать. Но даже если она будет про это знать, по ее словам, она просто искренне пожелает мужчине хорошо отдохнуть. Что в общем логично, потому как трудно требовать верности от своего кавалера, когда ты сама за одну ночь умудрилась станцевать приват для нескольких джентльменов.
За время работы в стриптизе, почти все любовники девушки были из числа
гостей клубов. Она крутила с ними романы, но, по ее утверждению, сексом за деньги не занималась, хотя и видела как это делали другие... При этом Алина поведала, что в клубе подсаживалась к гостю просто так, потому что он ей был интересен, только лишь в одном-единственном случае: "Когда не было в зале никого другого, с кого можно было стрясти денег ".
За два с половиной часа нашего общения я все-таки нашел тему, от которой раскованная Алина краснеет. Эта тема - любовь. На мой вопрос "Изменил ли стриптиз ее отношение к мужчинам? Не стала ли она любить больше девчонок?" Алина сказала, что по-прежнему любит мужчин, но отношение к ним стало очень потребительским. Потом смутилась и поправилась: "наверное, правильнее сказать "циничным". Потом еще задумалась и добавила: "Хотя нет... не всегда... Я все-таки, наверное, еще умею влюбляться". После чего юная писательница поспешила сменить тему...
Вообще, по словам Алины, за 5 лет в стриптизе настоящей любви у нее не было. Сейчас она одна. И ей это комфортно. Недавняя попытка создания длительных отношений завершилась полным провалом. На мой вопрос "Танцевала ли она своему последнему постоянному мужчине стриптиз?" она призналась, что нет. "Я стеснялась..." - смущенно объяснила мастерица пера и шеста.
Интервью с Алиной Дорнгофф выйдет в "Гиде" в конце января.