Оксана Вельва собралась в Америку

Jul 27, 2016 16:45

Оксана - девушка не хухры-мухры...


Боролась с засильем черных на Ставрополье, потом в Санкт-Петербурге с незаконной торговлей, и даже с рабством в Дагестане. Махачкала, август 2014 года.


Дагестан, водохранилище, с главным борцом Дагестана с рабством в Дагестане Закиром Исмаиловым. Фото августа 2014 года.


Как говорится - все выше, и выше и выше... И собралась наша Оксана в Америку, рассказать янкам о рабстве в Дагестане. Вряд ли они знают, где находится Дагестан. Да и Оксана там всего один раз была. На фото с "главным борцом с рабством в России" Олегом Мельниковым, "профессиональным волонтером". (Он ныне собирается в депутаты Госдумы от Дагестана).


И вот Оксана просит кинуть ей деньжонок на прожитье в штатах. Дескать, дорогу ей оплатят, но еще кушать нужно, да и вообще, девушке много всего надо.
"Как я писала раннее меня пригласили на конференцию по проблеме работорговли в октябре университет штата Небраска, город Линкольн. Моя заявка о работорговле в России, на Северном Кавказе прошла отбор. Публикую скрин приглашения. Также мы создали кампанию по сбору средств на краудфандинговой платформе https://www.gofundme.com/2gh6t8an  "   https://www.facebook.com/oxana.volva?fref=nf&pnref=story

Хочу пояснить, что русских "рабов" в Дагестане они освободили всего ничего. И те были бомжами, обманом заманенными обещанием высоких заработков.

Оксана Вельва

Previous post Next post
Up