50 лет венгерского мятежа

Oct 23, 2006 16:38

Сначала лизали австрийцам. Потом наци. Потом к границе подошёл товарищ Малиновский, и венгры быстро переориентировались на лизание нашим. А когда наши не стали их особо иметь, решили поиграть в нэзалэжность. При помощи западных товарищей. Ну и огребли. Тогда на западных товарищей клали с прибором, и товарищ Конев наглядно объяснил восхотевшим нэзалэжности, где именно они могут её получить.


(картинка от vls-777)

Теперь, как и в прочих папуасиях, в Венгрии бурно отмечают получение звездюлей.

Ну что на это можно сказать? Хотите нэзалэжности - да черпайте ложками, кому вы, нах, нужны. Получилась ещё одна совершенно типичная колония: архитектурные старости и сомнамбулическое спокойствие для туристов, рынок впаривания для мобильников и прокладок, и рабочий скот для евросов и пиндосов. Охота так жить? Да пожалуйста.
Была Венгрия известна на весь СЭВ (и не только) своими Икарусами. Где они теперь? А нету. Вот наглядный пример.
Думаете, добрые дяди придут и подарят вам высокие жизненные стандарты в обмен на принятие современной демократии? Обломитесь, это продукт для внутреннего употребления.
И то же самое относится ко всем остальным "свежеосвобождённым".

Disclaimer: как обычно, всё это не распространяется автоматически на всех - в данном случае, всех венгров. Но и в то же время - раз вы допустили у себя такое, то и расхлёбывайте. И не обижайтесь, когда я пишу "папуасы". Раньше надо было, и не обижаться, а вешать контру.
Человек - животное стайное. Вы члены своей стаи, а стая распространяется на вас. 

нэзалэжность, империя, история

Previous post Next post
Up