Нус начнем. Общие моменты

Jul 09, 2015 17:23

10-дневное фото путешествие по Крыму. Наверное более правильно было бы написать путешествие по Южному берегу Крыма - весь Крым просто не реально посмотреть даже за месяц активных перемещений, а тут за 10 дней хотелось еще и чуть полежать на пляже. Я уже сейчас затрудняюсь посчитать какой раз в своей сознательной жизни я был в Крыму: Точно знаю, что ( Read more... )

lumia1020, Крым, lumia1520, nokia, Путешествия, wp, Фото, Симеиз

Leave a comment

pandajoe July 9 2015, 16:26:50 UTC
2 недели, как вернулся. Всё подтверждаю. А чтобы на горках не застревать, надо там брать специальные такие коврики из пенки - и едешь быстрее заодно. Очко ещё больше играет. В Банановой республике под Евпаторией так было, по крайней мере.

Reply

andrey_valuev July 9 2015, 16:29:23 UTC
Я в камикадзе на самом верху застрял, а у Илюхи видимо не хватило диаметра трубы)))

Reply

pandajoe July 9 2015, 17:47:08 UTC
Застрять в Камикадзе? Да ты силён! По поводу Ильи не могу возразить. У нас тоже один чувак застрял. А одна девчушка слетела с коврика в унитазе, смешно было. ))

Reply

andrey_valuev July 9 2015, 17:52:25 UTC
Да там верхняя площадка какая-то странная получилась - обычно на этом турнике виснешь, а жопу можно уже на склон закинуть, а тут как-то не вышло

Reply

pandajoe July 9 2015, 17:55:45 UTC
Надо навык вырабатывать, в общем. У меня схожие траблы были, никак не мог понять первый раз, куда жопу пристроить на этом турнике. Виснешь на нём, а жопой сидишь на подставке, вода вдоль ног течёт, и нифига. Короче, там турник не в помощь, а в помеху.

Reply

andrey_valuev July 9 2015, 18:41:42 UTC
Вот и у меня точно так же, хотя помнится к примеру еще в Трансваале как раз на этом турнике как в санном спорте отталкивались

Reply

pandajoe July 9 2015, 18:44:39 UTC
Коврик выручает. Специальный коврик из пенки для улучшения скольжения же!

Reply

andrey_valuev July 9 2015, 18:49:32 UTC
Да я же тоже не на голой липкой заднице скатывался, а в синтетических шортелях, которые вроде как и скользкие были.

Reply

vovanko July 9 2015, 21:44:01 UTC
То есть мне вообще туда лезть не стоит? :)

Reply

andrey_valuev July 9 2015, 21:55:57 UTC
Да это шутка, но в некоторые и я бы побоялся лезть)))

Reply


Leave a comment

Up