С масонским приветом!

Feb 03, 2016 13:21

Конспирология это фу. Конспирология это моветон.
Приличные люди презрительно морщатся, когда в их присутствии произносятся плебейские фразы наподобие «тайный орден захватил власть над миром», «кругом масоны», «секретные службы следят за тобой каждую секунду».
Ведь всем же разумным людям ясно, что современный мир развивается стихийно, как и вся природа, что мир невероятно разнообразен и им физически невозможно управлять из единого центра.
Но вот недавно я прочитал (каюсь, не помню где, а то б сделал ссылку) некие конспирологические измышления и…
Говорят, есть такая тайная организация, поставившая себе целью захват власти над миром и управление происходящими в нем процессами. Эта организация называется иллюминаты (ее упоминает, кстати, в своем известном романе «Ангелы и демоны» писатель Дэн Браун). Она так глубоко законспирирована, что проникнуть в нее практически невозможно.
Пишем по-латыни слово иллюминаты - illuminati.
Потом это слово пишем наоборот - itanimulli (мы ж понимаем, что иллюминаты это ужасно зашифрованное общество, и просто так, с кондачка, его на крючок не подцепишь).
Набираем в поисковой строке браузера itanimulli.com или itanimulli.org (еще раз напоминаю - это не моя идея, я ее вычитал где-то).
Секунда ожидания, происходит перенаправление адреса и… мы оказываемся на интернет-страничке Агентства Национальной безопасности (NSA) США.


Вот это сюрприз! Знаменитое АНБ, о котором столько говорено в последние годы и которое, как утверждает «предатель американского народа» Эдвард Сноуден, шпионит за каждым из нас через наши смартфоны и компьютеры, скрывается за словом-перевертышем itanimulli-illuminati.
Безусловно, это чистейшей воды совпадение.
Ну не будут же они так тупо палиться.
Хотя, почему бы и нет? Ощущение всемогущества, это таки ж пьянящая вещь…

бред, кругом масоны

Previous post Next post
Up