Фотофакты и снимки месяца

Jan 10, 2013 14:40



16.12.12 Группа астрономов любителей отметила, что Юпитер будто перевернулся; к этой дате он наклонился на 150°, а ранее 29 окт был наклонен на 116°. Теперь на Юпитер влияет не только магнитное поле Солнца - он получает дополнительный удар от Планеты Х.





17.12.12 Группа астрономов любителей отметила, что и Сатурн тоже накренился на бок. Сатурн, как и Юпитер, попадает под воздействие мощного потока магнитных частиц из северного полюса Планеты X и уклоняясь, пытается приспособиться к ее магнитному полю.




Темный Двойник земли на видео из Лондона, в добавок он начал регулярно появляться на изображениях магнитосферы. Когда Планета X вошла в солнечную систему, под ее воздействием Темный Двойник появился из-за Солнца.




10.01.13. Массивные трещины в земле продолжают появляться по всему миру. На снимке недавние случаи из Испании, Перу, Бразилии, Таиланда, Панамы, Аргентины, Вьетнама и Коста Рики. В зонах растяжения и на границах плит продолжаются корректировки земли.




Многие снимки с нового марсохода Curiosity содержат свидетельства признаков жизни на Марсе. Череп козы, живая мышь и множество других доказательств присутствия Аннунаков в прошлом. Сегодня Марс - мертвая планета, но в недавнем прошлом это было не так.




Новый снимок из Италии через фильтр - Планета Х на 4 часа




На фото из Италии впечатляющих хвост Планеты Х, снимок сделан через фильтр







На снимках из Италии через красный фильтр все более отчетливо можно увидеть луны Планеты Х































Планета Х на снимках спутника SOHO. Все снимки можно проверить на сайте НАСА http://sohowww.nascom.nasa.gov/home.html в разделе data/archive и подразделе Search & Download Data, в углу снимка есть дата и время. Почти ежедневно доказательства существования Планеты X появляются на изображениях спутников SOHO, Stereo и диаграммах Магнитного Симулятора. Несмотря на все попытки скрыть от общественности, что доказательство Планеты X существует, НАСА терпит неудачу.



14.10.12. Новые круги на полях в Уиндмил Хилл. Змеиный танец между Планетой X и Землей, вызванный столкновением их магнитных полей, усилился. В конце концов, Планета X вытеснит собой влияние Солнца, и вот тогда произойдет Сдвиг Полюсов.

Продолжает ли Планета X приближаться со стороны Солнца по прямой траектории? В настоящее время имеет место фактическое противостояние Планеты X и 3-х других: Земли, Темного Двойника и Венеры. Ожидается, что Темному Двойнику и Венере не удастся вырваться из этих тисков вплоть до последних недель, но с приближением Планеты X магнитная борьба между ней и Землей будет усиливаться. Для земного шара это обычно оборачивается драмой. Планета X приближается, затем отступает, потом снова приближается, - и так до наступления Последних Недель.

Нибиру, крылатый шар, движение тектонических плит, сдвиг полюсов земли, круги на полях, zetatalk, второе солнце, трещины, soho, Планета Х

Previous post Next post
Up