Внимание всем! Огонь в небе над Россией

May 21, 2021 15:50



В России вводится единый сигнал об опасности «Внимание всем!».

В прошлом году российский спутник засек неизвестные науке физические явления - мощные световые взрывы в земной атмосфере. Теперь эти нефтехимические элементы опустились ближе к Земле, и жители России уже наблюдают огонь в небе. К чему это приведет?

В России вводится единый сигнал об опасности «Внимание всем!». С его помощью россиян будут оповещать о любых угрозах и чрезвычайных ситуациях (ЧС). Сигнал будет предупреждать о различных авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, угрозах нападения противника. В МЧС отмечают, что в последние годы актуальными стали чрезвычайные ситуации, вызванные новыми угрозами. К ним относятся риски природного, биолого-социального и техногенного характера, о которых также будет предупреждать сигнал «Внимание всем!». К природным рискам относятся землетрясения, извержения вулканов, оползни, лавины, ураганы, лесные, степные и торфяные пожары.

Если количество бензина из хвоста Нибиру в атмосфере растет, то насколько все станет хуже?



Обо всём этом сообщалось в древние времена, поскольку люди наблюдали явления, сопровождающие катаклизмы. Из-за процессов такого вида леса будут охвачены огнём. Несмотря на то, что растительность появится вновь из семян и корней, многие области в течение некоторого времени будут лишены растительности.

20 апреля в российском городе Мончегорск в Арктике можно было наблюдать облака, заполненные бензином, который постепенно рассеивался. Как скоро они начнут полыхать и опускаться на землю огненным покрывалом?



Почему эти облака над российским городом Мончегорском такие плотные? Облака, насыщенные водой, будут казаться темными, как грозовые тучи перед ливнем. Но эти облака не представляют собой движущийся фронт, несущий много воды. Они похожи на отдельные сгустки, состоящие из воды и другого плотного вещества - бензина. Оба этих вещества при падении в атмосфере рассеиваются, но в какой-то момент, вероятно, может произойти возгорание, разжигающее пожар в небе.

Поскольку бензиновые компоненты из хвоста Нибиру накапливаются между Землей и Солнцем, они не могут не влиять на вид неба с Земли. Недавно в Бразилии была замечена странная облачность, не объяснимая никакими обычными погодными явлениями.



Одним из побочных продуктов такого пожара в небе является вода, которая образует временное облако. Сдуваемые ветром, эти временные облака будут растягиваться, принимая вид, показанный на этих бразильских фотографиях.

Признаки того, что в небе произошел пожар, можно увидеть по остаткам дыма, таким как это яйцевидное облако, запечатленное 21 апреля.



Если смотреть из северного полушария, хвост Нибиру простирается ниже Солнца, затем огибает его слева и закручивается сверху. Это ретроградное движение хвоста, стремящегося за северным полюсом Нибиру, который вращается ретроградным образом. Но этот яйцевидный объект над Солнцем появляется на двумерной фотографии и находится не в космосе, а в атмосфере Земли. Это дым, оставшийся от сгоревшего бензинового монстра. Шар прямо над Солнцем на этом же снимке - это еще один бензиновый монстр, но пока нетронутый. Когда эти бензиновые монстры будут гореть ближе к поверхности земли, небо будет казаться охваченным огнем.



В Уэльсе 16 апреля средь бела дня в небе вспыхнуло пламя. Оно было заснято на фото, на котором видно, как языки пламени со всех сторон лижут поднимающийся бензиновый столб.



Огненный столб в небе Уэльса выглядит как прерывистая линия и медленно превращается в дым, демонстрируя открытое пламя. Здесь мы видим то, что человечество вскоре может ожидать в своем небе - группировка бензиновых скоплений в атмосфере, охваченных пламенем. Огонь, по-видимому, распространялся снизу-вверх, поскольку сначала загорелось более низкое скопление бензина, а затем те, что выше.









Этот процесс происходит во всем мире по мере того, как бензин проникает в атмосферу Земли. К чему это приведет? Мы предсказали, что все леса на планете сгорят во время предстоящего сдвига полюсов. Этот процесс начнется до часа сдвига. В настоящее время количество лесных пожаров, скорее всего, возрастет. Человечество должно быть готово к ним, а также к пожарам в небе, и, возможно, к возгоранию городов и поселков.

Пылающие объекты падают с неба в разных уголках мира



С разных уголков земли приходят сообщения о странных пылающих объектах в небе. Очевидцы делятся снимками загадочных аномалий, которые не находят объяснения.



В апреле этого года непонятные объекты наблюдали в США, Великобритании. Канаде, Исландии и многих других странах мира. Обычно такие явления объясняют инверсионными следами самолетов, подсвеченными солнечным светом. Однако эти объекты ведут себя совсем по-другому. Они крупнее любого авиалайнера, к тому же могут корректировать свою траекторию в ходе полета. Нельзя объяснить пылающие следы в небе и падением метеоритов. Очевидцы рассказывают, что они входят в атмосферу парами и при этом совершают резкие маневры.



"Он Начал Лететь на Нас": Таинственный Огненный Шар Устроил Пожар в Пичленде
17 марта 2021 г.
Снятый на видео таинственный огненный шар, парящий в ночном небе недалеко от Пичленда, вспыхнул ярким пламенем. Местный житель Джей Балеховски рассказал, что выбрасывал мусор, когда заметил яркий объект, светящийся в небе. “Казалось, что он будто кружил над нами. Но потом мы увидели, как он распался, и полетел к нам. Мы наблюдали, как его остатки догорали, а потом один кусок практически отвалился и упал в соседский двор”. Четыре пожарные машины примчались около 20:45 вечера на вызов о возгорании травы на Пондероза-Драйв.

А что наблюдают жители России?

В небе над Южно-Сахалинском пролетел таинственный объект

image Click to view



Цветные облака: ямальцы зафиксировали необычное явление в небе



Утром 25 октября, жители Екатеринбурга стали свидетелями неизвестных вспышек в небе над городом. Пролетающие светящиеся объекты были видны сразу в нескольких районах уральской столицы.



Пензенцы обсуждают странное явление в небе над вечерним городом



В Якутии заметили яркий летающий объект

image Click to view



В Якутии в небе над поселком Усть-Нера 12 марта заметили яркий летающий объект и сняли на камеру.

Красноярцы заметили в небе необычный объект

image Click to view



Загадочный объект в небе над Кемерово озадачил пользователей Сети

image Click to view



Ночью в небе над Ростовом-на-Дону появились странные огненные объекты

image Click to view



В ночь на 23 апреля жители Ростова-на-Дону сняли на видео странные огненные шары, которые пролетали в небе над городом. Соответствующее видео опубликовано в сети. Огненное зарево не на шутку напугало жителей Ростова-на-Дону. Люди увидели в небе странные объекты - что-то горело и рассыпалось на части.

image Click to view



Странный объект замечен в небе над Чусовым. Видео появилось в социальных сетях. На кадрах запечатлено, как сверху вниз медленно что-то летит. Предположения высказываются разные - НЛО, метеорит.

Кузбассовцы не смогли опознать паривший в небе объект

image Click to view



Жители кузбасского города стали свидетелями странной аномалии, которая возникла в небе над Кузбассом. Накануне в сообществе социальной сети появилась видеосъемка, которую кузбассовцам удалось запечатлеть вечером в небе над Тайгой. Судя по кадрам, на которых световой объект парит в небе, а под ним бушует яркий вихрь, инцидент произошел во время заката.

Также в небе России стали замечать черные кольца

Жители Петербурга заметили в небе загадочное черное кольцо



Неподдающийся объяснению инцидент произошел в районе поселка Левашово Выборгского района.

В небе Подмосковья завис загадочный объект



Черное кольцо в небе переполошило россиян. Жители городского округа Селятино в Наро-Фоминском районе Московской области заметили в небе странный объект.

Все остальные видео со всего мира я выложил на своем канале в Ютуб.

image Click to view



image Click to view



image Click to view



"Казалось, огонь падал с неба…"

О пожаре в тюменской деревне Пышминка, уничтожившем 25 домов, рассказывают очевидцы.

Этот понедельник для обитателей "Солнышка", расположенного у деревни Пышминка, что в Винзилинском муниципальном образовании, навсегда останется черным. Шквалистый ветер принес сюда верховой пожар. У свидетелей произошедшего было ощущение, что огонь падает прямо с неба.

А вот кто виновник всего этого

Изменены представления о загадочной девятой планете Солнечной системы

Астрономы Константин Батыгин и Майкл Браун из Калифорнийского технологического института в Пасадене опубликовали новые подробности о гипотетической девятой планете Солнечной системы, которые изменяют представления о ее местонахождении.

Поскольку с 2016 г. было открыто больше экстремальных ТНО, в 2019 году астрономы пересмотрели данные. Масса планеты должна быть всего в пять раз больше массы Земли (а не в десять раз), а ее орбита характеризовалась малым эксцентриситетом. Однако теперь Батыгин и Браун вновь обновили свою гипотезу, в этот раз учитывая, какое влияние планета должна была оказывать на ледяные тела Облака Оорта за все время существования Солнечной системы.

По словам ученых, в совокупности полученные результаты показывают, что для объяснения наблюдаемых данных требуется Планета Х с более отдаленной и вытянутой орбитой, чем это предполагали предыдущие исследования. В то же время эксцентриситет не может быть слишком велик, потому что он бы изменил наблюдаемую картину кластеризации.



















Это оживший рисунок круга на полях! Двойная Спираль была замечена в 2003 г., в момент прибытия Нибиру, и теперь мы снова ее наблюдаем. Это еще один пример, подтверждающий обоснованность и серьезность послания кругов на полях.



С недавним проявлением видимости комплекса Нибиру и, в частности, с опускающимися и пылающими бензиновыми компонентами в атмосфере, над истеблишментом нависла уроза попадания этого вопроса в СМИ. Когда возгарание бензина из хвоста Нибиру происходит близко к земле, оно может вызвать пожар, и в зависимости от количества этих бензиновых компонентов, такие пожары могут быть очень серьезными. У истеблишмента не будет никаких объяснений, кроме как признать присутствие Нибиру.

http://www.zetatalk.com/russia/issue762.htm
http://www.zetatalk.com/russia/ningarch.htm

Нибиру, пожар, огонь, zetatalk, Россия, Планета Х

Previous post Next post
Up