Leave a comment

andrey_eroshin January 9 2018, 09:22:12 UTC
а вот интересно последний вопрос Нэнси о политической ситуации в мире
это кстати может касаться и выборов в россии

В свое время в качестве госсекретаря Хиллари Клинтон заложила основу для возникновения ИГИЛ, дестабилизируя ситуацию на Ближнем Востоке. Сорос, как мы уже отмечали, финансировал организацию “Black Lives Matter” (Черные жизни имеют значение) и расовые беспорядки в США, а также был ответственен за попытку создания террористических атак ИГИЛ в США и Европе. Израиль в свою очередь приложил руку к нападениям на журнал Charlie Hebdo. Кроме того, Эрдоган и Меркель были в сговоре, желая разместить в Европе спящие ячейки ИГИЛ.

Какова цель создания всего этого хаоса? Клика работает совместно, в так называемой группе, пытающейся создать новый мировой порядок. Они используют механизм долгового рабства, чтобы с помощью МВФ и Всемирного банка создать задолженности в развивающихся странах. Консорциум БРИКС противостоит этому. Там, где клика нового мирового порядка не контролирует власть, они пытаются дестабилизировать действующее руководство. Они планируют подняться из хаоса и установить свой контроль. Посмотрите, кем они пытаются его заменить - сомнительные и незрелые лидеры, которые являются марионетками. Не умные или не способные или не эффективные руководители.

Эрдоган и Меркель хотели, чтобы молодежь ИГИЛ захватила Европу, поскольку ими можно манипулировать. Лидеры среди Шиитских и Суннитских сект настроены друг против друга, и готовы уничтожить противников. Иррациональное и склонное к войне руководство Ирана было поддержано Обамой, заключившим ядерную сделку. Саудовцами можно было управлять в прошлом, поскольку они были разношерстной командой избалованных принцев. Черные в США будут использоваться для уничтожения местных органов власти. Мексиканские иммигранты будут использоваться для вторжения в белые анклавы и пересечения канадской границы. Как только произойдет распад власти, альтернативное руководство, ожидающее этого, тут же займет ее место. Таков был план. Разделяй и властвуй.

Нет такой темы, которая была бы последовательна среди слабого и неэффективного руководства, продвигаемого кликой нового мирового порядка, а также их конечной повестки дня. Вместо этого в итоге они настроили бы этих слабых лидеров друг против друга. Европа должна была быть заполнена ячейками ИГИЛ, а затем, когда граждане погибли бы в терактах, новоизбранное немецкое руководство устранило бы инфекцию ИГИЛ. Сорос и Хиллари хотели добиться военного положения в США, поскольку у них были контакты в армии, которые они продвигали, предполагая, что смогут убить нынешнюю военную хунту Трамп. Все их планы повсюду блокируются, средства конфискуются, а материалы о педофилии, используемые для шантажа, изымаются.

http://poleshift.ning.com/forum/topics/zetatalk-chat-for-january-31-2018

Reply


Leave a comment

Up