Последние круги на полях

Jun 01, 2015 13:00



Человечество знает, и в сознании, и в подсознании, что погода стала непредсказуемой, что полярные шапки тают, что окружающая флора и фауна мигрирует и ведет себя не так, как обычно, и, заметьте, кажется, что никто не знает разумного объяснения всему этому. Круги на полях на самом деле показывают взаимодействие приближающейся планеты с другими планетами солнечной системы.

Являются ли Круги на Полях более эффективными, чем слова? Безусловно. Они регистрируются во многих частях мозга, и рассказывают историю значительно глубже. Рисунок лучше тысячи слов. Символы же отражают астрономические явления, воздействие одного небесного тела на другое, движение и направление, скорость, изменение, а тем, кто понимает их значение, они также передают пропорции (соотношения), и относительные силы. Ниже представлены одни из последних кругов на полях.

Германия







Теннесси







Англия







В рисунках из Германии присутствует неравномерное распределение 5 кругов. Оно сразу бросается в глаза и является основным сообщением в этом рисунке. Круг из Теннесси показывает равномерное распределение 3-х взаимосвязанных влияний. Почему 3 круга уложены ровно, а 5 нет? Это также видно по рисунку из Англии, где распределение 4-х полукругов вокруг внешнего края снова явно неравномерно. От центра идут 13 острых концов, для каждого полукруга по 3, а затем 4 конца отдельно. В чем разница?

В настоящее время сила Земного колебания привлекла внимание всех на Земле. Это скрывается властями и является запретной темой в СМИ, но обычный человек заметил один или несколько признаков колебания и подал Зов, тем самым узнав во время контакта об истинном источнике колебания. Это не просто жесткое отталкивание между Планетой Х и Землей, поскольку Земля пытается выровняться с магнитным полем Солнца, это также еще 3 магнитных влияния. В настоящее время Земля сохраняет свое нормальное положение за счет выравнивания по Солнцу, а вмешательство Планеты Х во время ежедневного Земного колебания является временным.

Но так как планеты, пойманные в воронку - Венера и Темный Двойник - становятся все ближе по мере ее возрастающего сжатия, другие факторы будут влиять на структуру ежедневного колебания. Эти три одинаковых по размеру планеты в воронке будут отталкиваться между собой, сначала прижиматься друг к другу, а затем отскакивать из-за гравитационной Силы Отталкивания, таким образом, предсказуемое колебание в виде цифры 8 станет неустойчивым и хаотичным, от одного дня к другому. Население, которое раньше наблюдало смещение восхода Солнца слишком далеко на юг или на север, теперь увидит, что его восход будет происходить в самых неожиданных местах. Таким образом, колебание снова будет замечено и станет предметом обсуждения.

Северный Брабант, Голландия









Эти двойные круги, уложенные в Нидерландах в один день, означают неустойчивое влияние. Круги имеют одинаковый размер, как у Венеры, Темного Двойника и Земли. Эти три планеты попали в воронку, которую создает перед собой приближающаяся Планета Х, и прижимаются друг к другу. Чтобы избежать этого столкновения Темный Двойник движется позади Земли, и, в конечном счете, вырвется из воронки, продвинувшись дальше по их общей орбите. Незадолго до Последних Недель Венера также сбежит, но в то же время будет периодически сталкиваться с Землей, появляясь все ближе.

Северный Брабант, Голландия







Необычная орбита Нибиру в последнее время стала появляться в прессе, хотя раньше понятие блуждающей планеты, удаляющейся на значительное расстояние от одного из своих фокусов, одного из своих Солнц, высмеивалось. Так обстояло дело в 1995 г., когда появился ZetaTalk. Затем начали поступать подтверждения, когда НАСА и другие стали находить блуждающие планеты, которые, похоже, в буквальном смысле путешествовали в открытом космосе сами по себе. Затем появились двойные звездные системы, где одна из звезд была потухшей, не светила. Теперь в новостях признают существование имеющих жизнь планет. Нибиру имеет длинную орбиту между двумя фокусами, между двумя звездами, образующими двойную звезду - Солнцем Земли и потухшим мертвым солнцем, находящимся от него на расстоянии, примерно в 18,74 раз превышающем расстояние от Плутона до Солнца.

Этот голландский рисунок изображает необычную орбиту Нибиру, а конкретно - гравитационное влияние фокуса, который она покидает. Справа изображено влияние, когда она близка к правому фокусу. С ее перемещением под действием инерции ко второму фокусу слева влияние уменьшается. Это представлено в виде кругов один меньше другого. Пройдя середину между этими двумя фокусами, Нибиру затем слышит зов фокуса, к которому она приближается и который представлен кругом внутри круга. Когда она близка к этому второму фокусу, влияние фокуса, который она покинула, почти нулевое. Покидая фокус слева, она уходит быстро, из-за Силы Отталкивания, которая буквально выталкивает Нибиру. Затем цикл начинается снова.

Хойвен, Голландия







Этот небольшой рисунок описывает остановку Земли на своей орбите и ее связь с Нибиру. Спираль в центре должна означать движение Земли по орбите, вращение по ней. Спираль, разворачивающаяся наружу, означает влияние Нибиру, растущее с ее приближением к солнечной системе. Круг, блокирующий спираль в том месте, где расположена орбита Земли, означает момент, когда Земля остановилась на своей орбите и начала двигаться назад. В час Сдвига Полюсов влияние Нибиру становится наибольшим, и затем она прямым ходом покидает солнечную систему, причем быстро. Во время этого выхода остаточных воздействий на Землю с ее стороны почти нет.

Зигги, Голландия





Земное колебание недавно усилилось настолько, что Солнце для значительной части мира, вне всяких сомнений, находится в неправильном месте. Наводнения усилились впечатляющим образом. Штормовые ветра очевидны и примечательны своей силой. Землетрясения по всему миру завладевают вниманием, даже при том, что сейсмографы были настроены на занижение показаний, чтобы скрыть их магнитуду. Круги на полях в Нидерландах показывают то, что ожидается в будущем - Серьезное Колебание перед Последними Неделями. Земля будет переваливаться с боку на бок, пытаясь приспособиться к магнитному натиску Нибиру, иначе Планеты X. Чем ближе Планета X, тем сильнее колебание.

Хойвен, Голландия





Эта композиция действительно показывает относительное влияние планет между собой в воронке. Сначала они воздействуют друг на друга слабо, так как находятся на удалении - Венера на другой орбите, а Темный Двойник напротив Земли на их общей орбите. Ни Темный Двойник, ни Венера магнитными, можно сказать, не являются, так что все то время, пока они находятся в воронке, они в гораздо меньшей степени вовлечены в магнитный танец с Планетой X, чем Земля. Поскольку все они располагаются очень близко друг к другу, то в состоянии оказывать влияние на Землю. Земля является центральной фигурой в этом танце, тут дело в интенсивности течения гравитационных и магнитных частиц вокруг Планеты X и Земли. Венера и Темный Двойник покидают воронку, оставляя Землю один на один с проходом.

Хойвен, Голландия







Действительно, эта композиция изображает Темный Двойник, который изготовился к проходу позади Земли, с тем, чтобы он мог дальше продвигаться по их общей орбите, более уже не блокируемый Планетой X. Есть две явных подсказки на то, что на рисунке показан Темный Двойник. Первой является петля, очевидная ссылка на путь, которым Темный Двойник обогнет Землю. А другой является цветовая схема, когда Темный Двойник по отношению к Земле показан обратным цветом, чтобы отличить его. Темный Двойник, движущийся слева направо, подошел к Земле сзади и уперся в преграду, так как Сила Отталкивания держит их на расстоянии друг от друга. Затем, скрытый во тьме, поскольку Темный Двойник является угольно-черной планетой, он начал смещаться по своей петле позади Земли. Как только он пройдет ее, то уйдет обратно во мрак, снова становясь крошечным, в смысле его влияния на Землю.

Айронвел, Великобритания





Эта композиция является подлинной и уложена истинными создателями кругов, что может быть видно по чрезвычайной точности линий. Что же она изображает? Рисунок показывает существенное искажение в одну сторону, то есть магнитное поле Планеты X сжато там, где оно соприкасается с Землей. Общее впечатление такое, что это одно из неумолимых интенсивных магнитных давлений, выражающееся в столь многих Земных изменениях, с которыми человечество столкнулось в настоящее время - самолеты исчезают с экранов радаров, спутники GPS работают со сбоями или недоступны, а электроприборы отключаются сами собой. Тех, кто не осознает значение этой недавней композиции, среди населения будет немного, поскольку тот факт, что Солнце и Луна находятся не на месте, подсознательно отмечается, даже если в СМИ это является запретной темой.

Арк Лэйн, Великобритания



Тот факт, что суть композиции кругов около Айронвела (уложенной в Великобритании всего шестью днями ранее) обозначена в этой самой новой британской композиции, указывает на то, что оба рисунка - о магнитных аспектах. Воздействие на магнитосферу Земли больше не будет находиться под влиянием магнитных триместров, меняющихся три раза в год. Воздействие теперь будет непрерывным, неослабевающим, магнитосфера Планеты X буквально упирается в магнитное поле Земли, их магнитосферы сталкиваются и соприкасаются. Это воздействие в композиции у Арклейн обозначено выступом перед несчастной Землей. Итак, почему внешний круг, обозначающий магнитную арену большего размера, разбит на 7 частей? Это для того, чтобы отбросить гипотезу, что представлены часы либо календарь, состоящие из 12 или 6 частей. 7-ка известна в библейском пророчестве, связанном с Исходом Евреев, когда Фараону приснились 7 лет голода. Это было перед последним Сдвигом Полюсов, так что после взгляда на эту композицию люди придут к выводу, что она имеет некое отношение к предстоящему Сдвигу Полюсов, и так оно и есть!



Что насчет дополнения, уложенного спустя несколько дней после оригинала? Эта композиция представляет собой временной график, дающий хронологию магнитного воздействия Планеты X на Землю. Вначале, справа, она находилась в далеком космоса и оказывала на магнитосферу Земли минимальное влияние. Затем, когда она вошла внутрь солнечной системы в 2003 г., под Эклиптикой, направляя свой Северный полюс в сторону Южного полюса Солнца, началось Земное колебание. Когда Планета X находилась близко к Солнцу, проходя мимо него, она направила свой Южный магнитный полюс наружу в сторону Земли, ее магнитный Северный полюс был фактически приклеен к Южному полюсу Солнца. Таким образом, ее магнитное влияние было временно уменьшено.



Пройдя мимо Солнца и достаточно продвинувшись по своему пути, Планета X вошла в свой первый разворот на 270 градусов, что является причиной усилившегося колебания Земли. В это время несчастная Земля все еще пытается выровняться в магнитном отношении по Солнцу. Поэтому на рисунке изображены булавки на полюсах. В настоящее время мы видим знакомую композицию магнитного сжатия, когда магнитное поле Земли соприкасается с магнитным полем Планеты X. Вывод состоит в том, что в это время Земля будет расторгать свой союз с Солнцем, из-за чего Земное колебание время от времени будет переходить в циркуляции, пытаясь то выровняться по Планете X, то затем, отклоняясь назад, выровняться по Солнцу. После Сдвига Полюсов магнитное влияние Планеты X опять станет минимальным.

Северная Голландия







Это явно подлинная композиция кругов на полях, с зерновыми, изогнутыми в узлах, и плетеной укладкой. Важнейшей особенностью являются два соприкасающихся шара, один из которых испускает наружу волны. Хотя Земля испытывала воздействие магнитного потока, испускаемого Планетой X, а также ударов развивающегося хвоста на протяжение всего последнего десятилетия, оно было непостоянным. Эта композиция говорит, что такая ситуация больше не будет то появляться, то исчезать, а будет сохраняться теперь до самого прохода. Человечество обнаружит, что его проблемы с электромагнитным импульсом и потоком растут, а колебание становится все более и более сильным, и на убыль они не идут. Венера и Темный Двойник, которые не являются магнитными планетами, в этом танце не участвуют.



Круги на Полях дают возможность взглянуть на предстоящее десятилетие. По мере приближения Сдвига Полюсов они будут представлять точные предсказания погоды, руководство для семейных дел, расписание для завершения дел и подготовки к будущему, истинный критерий, который будет дан человечеству. Посещайте их чаще, если только они в виде рисунка, и позвольте сообщению просочиться внутрь. Мы бы предложили интересующимся значением этих настоящих кругов на полях пройтись по их истории, поместить их в таблицу с учетом даты появления и взглянуть на это. Тогда они увидят, что равновесие солнечной системы нарушается параллельно возникновению этих кругов. Они получат ощущение того, что происходит с солнечной системой, в которой планеты и их луны демонстрируют нарушенное равновесие, изменения, разогрев, и т.п. Как только сознание получает ощущение понимания, оно позволяет подсознанию говорить громче, и важно не дать сознанию подавить подсознание. Какое вам дело до того, как объясняют круги на полях другие люди? Вы слушайте свое подсознание.

Круги на Полях будут появляться до тех пор, пока будут существовать места для этого, вплоть до самого сдвига. Если поля зерновых станут скудными, то может быть использован песок в пустыне. Как это недавно произошло в Австралии, может появиться пласт горных пород с вырезанными на нем изображениями. При этом в течение этого года до сдвига человечество станет более пугливым, будет больше входить в контакт со своим подсознанием, и круги будут впечатлять людей больше, а значит, будут и проявляться чаще. Пресса будет уделять им меньше внимания, чем раньше, и они станут скорее местным феноменом. Но создаваемое кругами впечатление будет больше, ведь посещение какого-либо феномена впечатляет гораздо более, чем его фотография.

http://www.zetatalk.com/russia/a22.htm
http://www.zetatalk.com/russia/issue418.htm

Нибиру, zetatalk, посетители, круги на полях, послание, предупреждение, Планета Х

Previous post Next post
Up