Обострение конфликта на Украине (New Zetatalk)

Feb 08, 2015 16:21



Переговоры на высшем уровне между Путиным, Меркель и Олландом явно связаны с конфликтом на Украине, который опять обострился. Обе стороны снова обвиняют друг друга в начале обстрелов.

06.02.15. В Кремле началась встреча президента РФ Владимира Путина с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. Европейские лидеры прибыли в Москву в пятницу вечером с блиц-визитом для обсуждения путей урегулирования кризиса на Украине. Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, переговоры проходят в формате "с глазу на глаз", без участия членов делегаций и каких-либо экспертов. Перед встречей лидеров прошли консультации экспертов трех стран.



Переговоры на высшем уровне между Путиным, Меркель и Олландом явно связаны с конфликтом на Украине, который опять обострился. Обе стороны снова обвиняют друг друга в начале обстрелов. Уже очевидно, что Киев всегда лгал о сбитом Боинге MH 017, который, без сомнения, был уничтожен по приказу из Киева штурмовиком СУ-25, отчетливо видимым на радаре. 30-миллиметровые пулевые отверстия в районе кабины, где находился пилот Боинга, доказывают это вне всяких сомнения. Тем не менее, Запад скрывает это от общественности и продолжает утверждать, что Россия, так или иначе, ответственна за катастрофу. Сбитый MH 17 и попытки Киева подставить ополченцев не вынудили силы НАТО ввязаться в войну с ополченцами на стороне Киева, поскольку в НАТО знали правду, даже если это публично не признавалось.



Россия ждала до середины зимы, чтобы принять жесткие меры. Европа полностью зависит от российского газа, большая часть которого поступает через Киев. Россия уже давно говорила, что Киев ворует у них газ, не платит и т.д. Европа может получать газ по трубопроводам Белоруссии и Турции, однако Россия только недавно заявила, что они после зимы прекратят транзит газа через Украину, поскольку могут поставлять его в Европу по другим направлениям. Таким образом, Киев еще раз пытается сплотить Запад, чтобы вернуть территорию восточной Украины, на этот раз утверждая, что это ополченцы осуществляют обстрелы ракетами. Это еще одна ложь Киева, и Германия с Францией знают об этом.



Семьи часто объединяются, когда ее члены ведут себя неправильно, и оправдывают их, пытаясь лично справиться с их плохим поведением. Дочь в подростковом возрасте беременеет и делает аборт во время поездки к родственникам в другой город. Отец снова ударил мать, но синяк у нее появился из-за собаки, прыгнувшей за костью. А между тем устанавливается солидарность. Украина не считается частью Европейского союза, но как бывший российский сателлит находится в буферной зоне, вместе с Белоруссией. Решением здесь для Запада заключается в том, чтобы признать, что они имеют трудного ребенка и не позволять Киеву использовать западные СМИ в качестве инструмента пропаганды. Это вряд ли произойдет, а скорее всего будет еще одним тупиком.

Россия к маю 2015 г. намеревается ввести в эксплуатацию свою собственную международную межбанковскую систему. Центробанк России говорит, что это необходимо для ускорения приготовлений к его версии SWIFT на случай возможных "вызовов" с Запада. Ожидается, что все опции обмена сообщениями будут работать к декабрю 2014 г. Призывы не использовать систему SWIFT (Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций) в российских банках начали множиться с ухудшением отношений между Россией и Западом ввиду санкций.

Хотя разработка альтернативы системе swift для российских транзакций преподносится как разработка, поводом для которой стали недавние санкции, связанные с украинской свистопляской, для этого отделения имелась более веская причина. Россия является одним из партнеров Обамы, и у ЕС и сильных банков в Лондоне было много причин хотеть контролировать Путина. Они хотели российские нефть и газ, и по этой причине хотели продвинуться дальше контроля над восточной Украиной, в саму Россию, но были побиты их же оружием Путиным, который переиграл их в гляделках. Ясно, что элита, блокирующая объявление, сплотившаяся с банкирами, планировала запугать Путина, склонив его к сотрудничеству, угрозами использовать систему swift против него.

В конце мая российский Президент Владимир Путин сказал, что Россия искренне заинтересована в урегулировании спора о Курильских островах, однако неясно, каким образом "достичь ничьей". Подписанного после Второй мировой войны мирного договора у России и Японии нет. Урегулированию проблемы, наследованной дипломатией России от Советского Союза, препятствует многолетний спор о четырех Южных Курильских островах России - Шикотане, Хабомаи, Итурупе и Кунашире, которые Япония называет своими северными территориями. После Второй мировой войны, в сентябре 1945 г., Япония подписала капитуляцию, а в феврале 1946 г. Курильские острова были объявлены территориями Советского Союза. Во время холодной войны Москва не признавала территориальной проблемы, но в октябре 1993 г., когда российский президент Борис Ельцин находился с официальным визитом в Японии, существование проблемы было подтверждено официально. Однако никакого компромисса по спору эти две страны пока что не достигли.



Независимо от того, что могли бы сказать Европарламент (2005 г.) и Японские учебники (2008 г.), Россия не отдаст ни одного из Курильских островов. С какой это стати? Они официально стали российской территорией с 1945 г. Тем, кто теряет территорию в результате проигрыша войны, не вернуть ее только лишь деликатными просьбами об этом, особенно если вначале они были агрессором. У Европы нет ни права голоса в вопросе, вообще, ни какого-либо бизнеса там. Почему это стало проблемой только с 2003 г.? Потому что Нибиру прибыла внутрь солнечной системы в 2003 г.

Россия планирует переместить свои густонаселенные западные регионы, включая и Москву, на свой Дальний Восток, который в Будущем будет иметь идеальный климат. Это высокие земли, и они будут простираться вдоль нового Экватора. Россия планирует разрабатывать новые нефтяные резервы в Арктике. Они прекрасно ладят с Китаем, эти страны стоят спиной к спине, намереваясь блокировать нетерпеливых иммигрантов из Юго-восточной Азии, Индии и Японии. И Россия, и Япония знают, что Курильские острова могут быть использованы как трамплины для достижения Дальнего Востока России. Хотя у Японии и будут оставшиеся в живых, а также земли, не пострадавшие от вулканического пепла, их население больше, чем доступные им земли и, таким образом, их давление по поводу владения Курильскими островами будет, по всей вероятности, только нарастать.



Общая тактика, которой будут придерживаться страны, когда приблизится конец времен, заключается в том, чтобы смотреть внутрь, поскольку каждая будет завалена внутренними проблемами. Экономические последствия беспорядочной погоды, опустошения, вызванные землетрясениями, и неурожаи наносят тяжелый урон, и население становится беспокойным, требующим, и не склонным сотрудничать с правительством. У России было ненадежное перемирие с Европой и США, и намного более тесные связи со старым Коммунистическим союзником - Китаем. Россия также имела деловые интересы на Ближнем Востоке, торгуя с такими партнерами как Ирак и Иран, и недовольна, что в Ираке остались США, явно нацелившиеся не только на нефтяные месторождения Ирана и Саудовской Аравии, но также и на месторождения нефти в России. Они знают, что план, давно намеченный, состоял в том, чтобы непосредственно перед сдвигом полюсов завоевать все нефтяные месторождения мира, поэтому Россия защитила свои границы путем создания союзов с Ираном и Китаем и благодаря огромному влиянию на страны-сателлиты, которые обхаживают США.

Россия в последнее время демонстрирует свою силу, противостоя нажиму США, стремящегося стать в будущем королем Европы, установившего направленные на Россию ракеты. Румыния и Польша, обе соглашались разместить у себя эти ракеты, нацеленные на территорию России, в обмен на всевозможные подачки, что встретило сильнейший отпор со стороны России, которая использует свои запасы природного газа для того, чтобы наказать любую Восточноевропейскую страну, которая слишком близко заигрывает с США, отдаваясь им в руки. Но все это не ново, и ни одно из ненадежных перемирий не разразится войной, поскольку каждая страна уже имеет дело с беспорядками и экономическими бедствиями среди своего населения. Может быть вставание в позу, потоки взаимных угроз, но эти страны не планируют войну!

http://poleshift.ning.com/forum/topics/zetatalk-chat-for-february-14-2015
http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

zetatalk, Россия, война, Украина, Путин

Previous post Next post
Up